nanaec• 20 мая 2013

Ялта. Жилье. Зоопарк.

Девочки, привет! У меня тут такое дело..))) ВОобщем, я сама из Крыма. Хотим с малым съездить в Ялтинский зоопарк. Но у малого дневной сон и из-за него никуда не можем поехать. Вариант "заснет в машине" или "заснет в рюкзаке" не всегда срабатывает, поскольку может заснуть, а может орать как резанный. А в рюкзаке таскать 15 кило тоже 3 часа не горю желанием)))

Так вот, я про что: кто из Ялты или просто может владеет информацией: где там можно поблизости снять на день-два жилье какое-нибудь, чтоб малого спать уложить и нормально в зоопарке погулять потом?

Спасибо всем откликнувшимся!
natali32• 20 мая 2013
В самом зоопарке есть гостиница, прям на территории, зайдите к ним на сайт и посмотрите координаты.

ksana16• 20 мая 2013
Поблизости -это 10 микрорайон. Он далеко от центра, поэтому квартира будет дешевле. Найдите на slando.
автор nanaec • 20 мая 2013
Ответ дляnatali32
УХ ты! Спасибо огромное! Я что-то лазмла на сайте, но не нашла ничего такого((( Пойду еще раз.
автор nanaec • 20 мая 2013
Ответ дляksana16
Спасибо, и там посмотрю.
olga0509• 20 мая 2013
рядом огромный комплекс ’Конфетти’, у них есть мотель,набери в гугле или ’Ташир’ посмотрите)))
Новогодняя пальма• 20 мая 2013
Если вы из Крыма, возьмите с собой в зоопарк паспорта, в прошлом году тем, у кого крымская прописка была 50% скидка от стоимости, а билеты недешевые!!!
natali32• 20 мая 2013
Ответ дляnanaec
На их сайте есть телефоны по ним всю информацию и получите
natali32• 20 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
В этом году такого уже нет, скидки действуют только для пенсионеров и многодетных.
автор nanaec • 20 мая 2013
Девоньки, спасибо огромное за информацию! ВЫ прям умницы!))
Всем хорошего дня, пошла копать!

_Aleksashka_84• 20 мая 2013
Чуть выше зоопарка есть мотель ’Кемпинг’, там и бассейн и срубы, и номера, как раз и отдохнете. Сама из Ялты, но с мужем на выходные частенько сруб снимаем)
anna_daoud1782• 20 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо
anna_daoud1782• 20 мая 2013
Ответ дляnatali32
ну вот ,а я только обрадовалась