pupsik_y• 19 декабря 2015

Похвастайтесь, что кто прикупил в БРОКАРДЕ -40

Из парфюма довольны ли) Тоже хочу себе что то прикупить, вроде дешево выходит??
i_doc• 19 декабря 2015
Вот

автор pupsik_y • 19 декабря 2015
Ответ дляi_doc
Вот
Ухты) Классно, и я пойду скуплюсь в ПН))
Irena Felice• 19 декабря 2015
Я буду экономить, куплю только то, что нужно и закончилось, лишнего постараюсь не брать.
И так купила из новой коллекции Герлен достаточно)
Планирую купить пудровый карандаш для бровей Диор и блеск для губ на каждый день Кларанс ECLAT MINUTE. На этом в этот раз остановлюсь, остальное вроде бы все есть.
Снежная Королева• 19 декабря 2015
я купила тонак и пудру ревлон, мне нравится
303030• 19 декабря 2015
Девочки, а -40 там на что? и доп карта скидочная действует?
frolik• 19 декабря 2015
Ответ для303030
На все, кроме Шанелей, но карта уже не действует.
303030• 19 декабря 2015
Ответ дляfrolik

и до когда скидки будут?на следующей неделе еще будут?
frolik• 19 декабря 2015
Ответ для303030

Кажется, до 25.
Calisto2000• 19 декабря 2015
Хааааааааааачу похвастаться

springy• 19 декабря 2015
Я купила декоративки по минимумк- две помады, карандаш для бровей и блеск для кумы на нг) а, и умывальника диор. Все нравится)
zajka12• 19 декабря 2015
девочи нет времени дойти джо брокарда, зашлю мужа. Вопрос: Том ФОРд - черная орхидея - бомба?
Зайка11• 19 декабря 2015
Ответ дляspringy
Девочки а какие там цены? интересует умывалка?
ev-geni-ya• 20 декабря 2015
Ответ дляzajka12

оооооооооооочень специфический. без затеста не берите
springy• 20 декабря 2015
Ответ дляЗайка11

Я взяла крем-пену для умывания- 530 грн со скидкой 40%
yanger• 20 декабря 2015
Ответ дляev-geni-ya

Аромат то бомба,у меня отливант 5мл уже больше года стоит я таки не могу к нему привыкнуть, даже от одного пшика шлейф такой целый день огооого, очень стойкий и действительно ’специфический’ аромат,если не тестировали не рискуйте брать…