Хорошенькая• 19 декабря 2015
Девочки что там в Сильпо, акция опять на посуду? Какие условия
Муж сказал что вроде опять акция, а условия не совсем точно описал. Расскажите пожалуйста, а то я и на сайте инфы не нашла...я за посуду фонтиньяк
Жена брата Админа• 19 декабря 2015
Фишки уже не выдают, просто задержка с растаможкой посуды была (мне так в Сильпо сказали), продают остатки тем, у кого фишки есть
Хорошенькая
• 19 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А посуда хорошая?
Мне нравится, всем довольна. Следую по инструкции, нечего не трескается и не лопается
Хорошенькая
• 19 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Это я знаю. Но он вчера был вечером и говорит ...там написано так ..типа ...Посуда возвращается, при таких то условиях траляля....а я прям не могу успокоится))))))))))) Интересно
галинамирза• 19 декабря 2015
Фішок не дають посуду привезли.Я вже не надіялась купити і тут зайшла посуди багато, купила без проблем.
Хорошенькая
• 19 декабря 2015
Хотя еслиб акция началась то наклейки принёс бы.......хз...может что не так понял. Завтра узнаю :)