Рыжик-пыжик• 19 декабря 2015
Мне за 30 лет ,и я не замужем(
Девченки,очень комплексую, что мне за 30 лет...а я не замужем..и даже парня нет.. что ж делать...как быть?(((
Пишущаяся• 20 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
это точно, золотое время
хочу халву ем, хочу пряники:)
Спасибо) От меня муж к более молодой любовнице уходит, я как раз собираю плюсы моего нынешнего положения))
Ответ дляПишущаяся
так это ж хорошо, что ушел, а не таскается туда сюда
вот еще один плюс:)
а носки? это ж плюсище целый
пусть теперь молодуха постирает, а то привыкла на готовеньком:)
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Не искать. Заниматься активно собой. Вы станете интересны окружающим только если будете интересны себе. Люди чувствуют ваши комплексы - поработайте лучше с этим.
та вроде все при мне,активистка, комсомолка....
Пишущаяся• 20 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
вот еще один плюс:)
а носки? это ж плюсище целый
Он ещё не ушёл... Квартиру ищет, а у нас с этим туго.
А я уже переболела и теперь ищу, что хорошего меня ждёт с его уходом)
Жаль только сына...10 лет... Будет переживать...
Пишущаяся• 20 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
ну он же отцом не перестанет быть
держитесь, все будет хорошо
Спасибо!
Конечно, не перестанет. Но ребёнка это слабо утешает...
Для драки• 20 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне 29. Замужем. Но хочу быть одной.
а почему такое желание
мне 29,я не замужем,нет парня,нет ребёнка,нет своей квартиры,с мужем недавно развелась ,но я не плачу.Детей пока что не хочу,отношений тоже.Меня такие мелочи не заботят особо.Живите и наслаждайтесь жизнью,а не зацикливайтесь на желании выйти замуж .Не торопите события.Придёт ваше время ,встретите своего.Если есть ребёнок, тогда часть проблемы уходит.Если нет его,тогда конечно стоит задуматься о продолжении рода,чем быстрее тем лучше,часики тикают.А если вы волнуетесь только из-за отсутствия мужчины,тогда это зря.Не тратьте нервы.Всему своё время.Вы лучше себе больше уделяйте время,развивайтесь больше,отдыхайте,путешествуйте,учите языки и т.д.чтоб нашелся хороший,достойный мужчина,который дотягивает до вашего уровня)))
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2015
Ответ дляСчастье1
и ребенка нет!(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2015
у меня подруга есть - 32, не замужем и не была. детей нет. жильем обеспечена. красивая, стройная, умная, хозяйка и прочее. и толком отношений у нее не было( а хотелось бы для нее счастья. эх
Ответ дляРыжик-пыжик
и ребенка нет!(
ну,кроме как ждать мужчину вариантов не вижу..Самой конечно тоже подключаться к поискам надо.Но у вас вообще-то возраст не критический,время есть подождать.А толку нервничать и переживать?Переключите внимание на что то другое.Я раньше нервничала по любому поводу,сама ж не 15-ти летняя девочка,а семьи все нет.Но приучила себя не придавать столько важности подобным проблемам и вопросам.И стало легче жить))))Не отчаивайтесь и не расстраивайтесь.Всё у вас будет,только не зацикливайтесь.Понимаю что пишу банальщину,но на самом деле так и есть.От нервов только болячек всяких можно подцепить
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2015
Ответ дляСчастье1
я согласна с вами,но как не переживать...не знаю)
Помогалочка• 20 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
та вроде разбиралась и не один раз
Нет данных рост, вес, хобби, мы о Вас ничего не заем чтобы дать хороший совет!
alena-chos• 20 декабря 2015
Мне 31 двое деток 9лет и 2 годика)полгода малому было муж ушел к другой. сейчас уже развелись.Живем пока в квартире свекрови(((счастлива.ты сама себя делаешь счастливой а не мужи....
Шумелка Мышь• 20 декабря 2015
ценность романтической любви и гетеросексуального брака очень сильно преувеличены. в жизни так много всего, что не получишь, имея семью. Ставьте цели вне матримониальных и идите к их осуществлению, живите полной жизнью.
пс мадемуазель Коко - замужем не была, детей не имела - я уверена, что она прожила счастливую жизнь
Попадалочка• 20 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Круто сказали!!!)))
Masha_2016• 21 декабря 2015
попробуйте куда-то в поход пойти, сейчас легко можно попасть в группу на какие-то секции по интересам в клубы по интересам и тд. походить) может каким-то спортом заняться) ведите активную социальную жизнь, и я думаю ВЫ обязательно встретите достойного мужчину)