Апофиозная• 20 декабря 2015

Про укрпочту и ошибку оператора! Если есть здесь работники уп, пожалуйста,´зайди

У меня за один раз от 10 до 15 посылок,поэтому проверять получателя у меня нет возмодности, всех на память не запомнишь. больше года не было никаких проблем, но на почте недавно сменилось начальство, которое и занимается отправкой посылок.
Вчера отправляла посылки и когда начала делать рассылку с номерами заметила,´что оператор ошиблась. Почему оператор,´потому что я всегда после написания адресаполучателя несколько раз сверяю все данные.
Оператор в чеке мне написала совсем другой пгт и индекс даже другой области.
Однажды она ошиблась в написании фамилии, но когда заметила и спросила,´она сказала,´главное, что на посылке правильно. А чек это просто о подтверждение того, что я отправила.
Вот и вопрос как будет идти посылка по адресу, который на посылке или по накладной, которую она распечатала? (Бланков на почте нет, поэтому бумажки - накладные, она распечатывает сама, т.е. и заполняет сама)
Только вот теперь докажи, что ты не олень, когда в веке указано не вернои нет н каких доказательств,´что я заполнила иначе(
Очень переживаю.
Спасибо за ответы!
Бесбардак• 20 декабря 2015
https://www.facebook.com/ukrposhta/?fref=ts напишіть сюди

Покорительная• 20 декабря 2015
отправление пойдёт по данным указанным на посылке,в ЦОПе смотрят на посылку,а не на корешки и вершки.
автор Апофиозная • 20 декабря 2015
Ответ дляПокорительная
Спасибо большое! Успокоили меня:-) хоть посылочка и не дорогая и меня почему-то дернуло ещё оценить, даже не знаю почему, но получатель очень ждёт ещё содержимое
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2015
У меня как раз такой случай недавно был.
На упаковке посылки было правильно написано, в бланке и чеке - ошибка оператора.
Сначало посылка попала в населенный пункт, который по ошибке выбил оператор. Потом её переслали в нужный пункт назначения, указаный на посылке. Самое интересное, что на все эти катания хватило недели. При том, что посылка проехала три области.