КликОЛЬКА• 20 декабря 2015
Как организовать комнату для 2 сыновей?
Комната маленькая 10 кв .м.детям 4.5 и 1.5 года думала так:
ночник и
двухярусная кровать поставить двумя кроватками паралельно друг другу чтоб у каждого было свое место
столик
стульчики
коврик
или
Диван полуторный чтоб вместе спали
столик
стульчик
Как лучше чтоб отдельно спали или вместе на одном диване с персональным одеялками.
Наша комната рядом на горшки приду высажу.Как у вас или посоветуйте как лучше?
ночник и
столик
стульчики
коврик
или
Диван полуторный чтоб вместе спали
столик
стульчик
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 20 декабря 2015
Автор,мои мальчикам 7 и 3 ,комната 12 кв.м.,квадратная,под окном письменный стол с раздвижной системой,стол крепиться по бокам к книжным пеналам, стоит 2 дивана по разные стороны ,тк считаю,что каждому нужно свое спальное место,и шкаф-купе.место для игры есть.