ДлинноНожка• 20 декабря 2015
Можно ли стричь ребенка в годик машинкой для стрижки взрослой?
Не налысо!
ПушАпница• 20 декабря 2015
Наш мастер не стригла машинкой до 2 лет. Сказала, что луковицы очень слабые еще и волосы травмируются
Дона Ко Ко• 20 декабря 2015
дети разные. Старшего стригли первый раз в 10.5 мес в парикмахерской, сзади под машинку, сидел как мышка. Вот младшего за 8 мес 3 раза стригли(сейчас 1.7) орет хоть машинкой хоть ножницами. Плачет как белуга
Идеальная оптимистка• 20 декабря 2015
А в чем проблема? Там же насадки до 3 см, что вы можете травмировать?
. Я своего уже 9 лет стригу. А вот ножницами как раз опасно. После того как в парикмахерской нам ухо подрезали, меня туда не затянешь. Думала, с ума сойд при их то обработке инструментов.