ДлинноНожка• 20 декабря 2015

Можно ли стричь ребенка в годик машинкой для стрижки взрослой?

Не налысо!
Автопортрет нурофена• 20 декабря 2015

ПушАпница• 20 декабря 2015
Наш мастер не стригла машинкой до 2 лет. Сказала, что луковицы очень слабые еще и волосы травмируются
Нога на ногу• 20 декабря 2015
нет, луковицы повредите. И вообще зачем вам машинка и зачем стричь?
Анонимба• 20 декабря 2015
каменный век
Дона Ко Ко• 20 декабря 2015
дети разные. Старшего стригли первый раз в 10.5 мес в парикмахерской, сзади под машинку, сидел как мышка. Вот младшего за 8 мес 3 раза стригли(сейчас 1.7) орет хоть машинкой хоть ножницами. Плачет как белуга
Дона Ко Ко• 20 декабря 2015
так что вопрос в том даст ли он себя постричь машинкой
Идеальная оптимистка• 20 декабря 2015
А в чем проблема? Там же насадки до 3 см, что вы можете травмировать?. Я своего уже 9 лет стригу. А вот ножницами как раз опасно. После того как в парикмахерской нам ухо подрезали, меня туда не затянешь. Думала, с ума сойд при их то обработке инструментов.
lattiffa• 20 декабря 2015
и мы стрижем малыша сами машинкой под 3 мм, иногда 6 - зимой с 1 года и 2 мес. ничего страшного в этом не вижу. в раннем возрасте сынок боялся посторонних. да и а как завлечь годовасика в парикмахерской? дома мультики или песни включили - и стрижем.