Лапка• 20 декабря 2015

Лишай у котика и ребенок

опасно ли для ребенка? может заразить?
Трынди-брынди• 20 декабря 2015
легко! Мазь Ям в вет.аптеке
ДаЗдраПерма• 20 декабря 2015
да может если вдруг появятся пятна у ребенку в аптеке мазь быстро помогает, а котику уколы нужно сейчас и через 2 недели за шкирку берете и колете подкожно
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2015
Когда-то давно вылечили своего котика. Врачи говорили шансов нет, иммунитет слабый... Он еле передвигался по земле, чем только его не мазали... Мазью Ям, отработкой, спреями для собак, ничего особо не помогало... Случайно в ветклинике встретили женщину и она порекомендовала обливать всего кота обычным тройным одеколоном. Мы купили 2 блока одеколона и прям заливали его одеколоном. Выбора не было. И наш Любимый котик стал выздоравливать, начала расти новая мягкая шерстка. В этом году его не стало, прожил 20 лет... Главное в доме где живет кот все промыть и протереть с антибактериальными средствами, вирус живет на протяжении 3-х лет...
Бентливуман• 20 декабря 2015
если лишай у ребенка будет на коже - то фигня, а если на голове -то беда....
Рассказница• 20 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

а как не допускали, что он себя облизывал?
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2015
Первое время ему было очень плохо, даже не мог облизывать себя. Когда стало полегче стал слизывать, мы старались его контролировать... На шею одели трубу, купили в ветклинике, чтоб не слизывал с тела... У них рефлекс все что беспокоит зализывать... Налижется и начинали слюнки на подбородке появляться. Кот сам понимал что его лечат... И самое главное выжил...
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2015
В интернете нашла фото - труба на шею..
Кукарачка• 20 декабря 2015
Йодом прижигайте и Фунгин.Но аккуратно,чтобы животное не слизало-очень токсичный,но эффективный!Все,где кот лежит:покрывала и пр. перестирать.Ветеринары еще уколы делают от микроспории.Вы к вету обращались?