Своего не предлагать• 20 декабря 2015
Декасан через небулайзер.Кто пользуется?
Девочки,кто дышит декасаном?Какое ваше мнение о нем?Помогает?
tatyana281183• 20 декабря 2015
Да,средство отличное!!!Но только нельзя делать ингаляции при температуре!:)
Своего не предлагать
• 20 декабря 2015
Ответ дляtatyana281183
Температуры слава богу нет,но малая встала с кашлем.Он только при насморке или от кашля тоже?
Федорино Горе• 20 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
тоже,только лучше разбавьте 2млл дикасана т 2 физраствора
Разумная Губка• 20 декабря 2015
Он действительно либо на начальной стадии остановит,либо сопутствующий идет при комплексном лечении.От кашля через небулайзер-лазолван.
КучМала• 20 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка
лазолван только при бронхите
Своего не предлагать
• 20 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка
Мы как-то дышали лазолваном при бронхите и заработали пневмонию.Не всем он подходит.
Разумная Губка• 20 декабря 2015
Ответ дляКучМала
лазолван только при бронхите
Я написала наш вариант лечения.И сыну (2 года) и дочке(11 лет)так врач назначал.Очень хорошо помогал)
lenchik_lude_2014• 20 декабря 2015
От кашля у нас бередуал, декасан на начальной стадии болезни. Но он мне не очень эффективным показался
Сегодня я не я• 20 декабря 2015
Делаем ингаляции, и мне нравится декасан, но разбавляю 2 мл декасана на 2 мл воды для инъекций. Если ребенок маленький, то делю эту дозу на 2 раза
Малая Налегке• 20 декабря 2015
Ответ дляlenchik_lude_2014
бередуал очень серьезный гормон применяется при свистящем астматическом кашле обычный кашель я бы им не лечила. он просто расширяет бронхи вот вам и казался он эффективным