Губка Боб• 20 декабря 2015
Что с моим ребенком?
8 лет
Она такая бледная.. Вчера вечером померила температуру - 38
с утра 37
ничего не ест
ни сопли ни горло - ничего не беспокоит
только жалуется что голова болит, подташнивает немного
а еще мне кажется как бы желтоватый оттенок кожи, а может мне кажется... прочитала про "каротиновую желтуху" - она по утрам у меня сок пьет из тыквы моркови и яблока
с утра завтра побегу в поликлинику, хоть анализ крови сдадим - у нас толком ни врачей нормальных ничего...
с утра 37
ничего не ест
ни сопли ни горло - ничего не беспокоит
solodovnik.y• 20 декабря 2015
Я думаю,что цвет кожи может поменяться из-за ежедневного приёма такого сока.
Анализ крови на всякий случай обязательно сдайте!
Меряю от единицы• 20 декабря 2015
И на цвет мочи и кала внимание обратите. Сейчас много случаев гепатита А.
Зарядка для хачапури• 20 декабря 2015
Может быть гепатит А, симптомы похожи. Не жалуется на боль в боку? Еще внимание обратите на белки глаз, могут быть сразу красноватые, через день-два пожелтеть.