МинерАлочка• вчера в 08:29

Що буде з т.з. «ухилянтами»

Як думаєте, що буде з тими , хто ховається дома?
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Не хомячок, а родня работает в структурах. Были уже умники, пока их не закрыли
Думаете, родня за вас подпишется? Ага, как бы ни так. Каждый сам за себя.

ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Не поверите. Моя родня с моей подачи во всем нашем жк порядок навела) и другие вопросы порешала) разумеется, всё в рамках правового поля.
Поэтому пусть хоть одна шавка тявкнет
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Поэтому пусть хоть одна шавка тявкнет
Так и сказали бы сразу, что у вас родственник главный дворник ЖК.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Дворник не закрыл бы 7 человек разве что в дворницкой
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Ладненько, повеселили нас тут, а теперь все, бутылочку в сторонку и баиньки. А то завтра бухая на работу пойдете, там ещё начнёте пальцы растопыривать и зубами цвыркать.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Видите какая у нас с вами разная реальность вы даже допустить не можете в своих мыслях чего-то)))