Всем добрый день.Работаю учителем, поэтому зарплата небольшая. Сын закал Деду Морозу Робот-гуманоид Робосапиен W8081N(видел у друга и начал им бредить). Такой новый робот стоит больше 3000гр. Для меня это очень дорого. Искала на сайте б/у. Нашла за 550. Так обрадовалась, осуществлю мечту ребёнка!Посмотрела по рейтингу - продавец надёжный. Смутило, что мало продаж, но проследила продажи по годам - в год 2-3. Думаю - всё нормально. Продавец сразу вышел на связь, даже скинула 50грн. В пятницу (18.12) я оплатила 500гривени сразу отчиталась продавцу об этом. Но с этого момента продавец не выходит на связь. Как быть? Хочется верить людям. Может я рано паникую? Вот ссылка продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-16758791.html
natali2601• 20 декабря 2015
Мне кажется не нервничайте, человек может быть за городом, где плохая связь ...