Фрекен бок• 20 декабря 2015

В чем прикол ниши?попробовала и не понравилось.или не то пробовала?

хотела купить классный аромат, решила взять на распив тут на сайте по 5 и 10 мл. Брала молекулу груша, блэк орхид и еще какой-то. и мне жутко не понравились все( очень термоядерные...продавца все тут нахваливали...вроде не подделка(
так я и не купила в большом флаконе ничего(
как вкусить аромат ниши?какой попробовать и где?
мне очень нравится живанши ангел и демон, но хочу новый аромат!
Нафаня Маня• 20 декабря 2015
мне нравятся Byredo и jo malone-не термоядерные
Тихомандражная• 20 декабря 2015
Орхидея не ниша.)
Для начала определитесь, что Вам нравится, какое направление. Не надо покупать всё подряд.
Я люблю и люкс, и нишу, и приватные линейки.
Оцененная• 20 декабря 2015
Ну,это на любителя любой аромат из ниши. Желательно тестить перед покупкой
Гопница-Советчица• 20 декабря 2015
У меня из ниши Молекула, Анада Микаллеф, Том Форд. Все нравятся. Ещё купить Амуаж и Клайв Кристин, но их у нас затестить негде:( Вы в магазине объясняйте консультантам какие ароматы Вам нравятся и они подскажут. А если все подряд нюхатьесть такие вонючки:))
SolarLife• 20 декабря 2015
ну вот не нравится мне Молекула. мне она как мужская вся
Тихомандражная• 20 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Как это затестить негде? Амуажи во всех магазинах стоят (Брокард, Бомонд и т.п.), даже в екстрактах. Только аттаров нет, их уже давно сняли. А Клайв - в Жане.
Гопница-Советчица• 20 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная

Была в большевике, там не было. Зашла на сайт лету.юа там в списках не значился Амуаж, подумала, что вообще не представлен. Решилась на свой страх и риск взять по 5 мл на распив:)) А что такое Жане и где оно находится? смотрела в интернете, нигде не нашла. Может я так ищу:)) Если не подойдёт, то, что взяла ’попробовать’ может поеду туда тестить.
Тихомандражная• 20 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица

http://www.jan.com.ua/search/Parfyumeriya-3?brend=...
Surchiha• 20 декабря 2015
из нишевых у меня 3 удачи - Монталь - песочные цветы, Анник Гутье - Мандрагора, и не помню чьи - Каннабис. очень долго хотела Джо Малон Грушу - прямо умирала - понюхала - и не мое. И в принципе вся лиинейка.
Рожки-да-ножки• 20 декабря 2015
пробуйте дальше, обязательно найдете что-то, что заинтересует
мне тоже по началу казалось - не мое
Тихомандражная• 20 декабря 2015
Ответ дляSurchiha

Анник Гуталь.) Каннабис у Деметров есть.
Surchiha• 20 декабря 2015
каннабис от il prfumo )) кажется.