Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2015

Советчицы, без вас никуда- заходите.Салатики -рецептики )

Девочки, пропала тетрадь с рецептами.Искала везде,есть подозрение,что позимствала жена дуга мужа.Там такие классные рецептики эх...были. У кого есть рецептики и не жалко поделиться- можете скинуть?Думаю,не только мне пригодятся,но и другим девочкам .Я хоть потерю так чувствовать не буду:)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 20 декабря 2015
крабовый салат делала раньше,рецепт в той же тетради..((((((
морковка Дуся• 20 декабря 2015
так это же хорошо! теперь можно экспериментировать, а не готовить надоевшие салаты)
Тоска в носках• 20 декабря 2015
могу скинуть вам ссылки на тарталетки и канапешки, которые я на праздники иногда делаю
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 20 декабря 2015
Шкала Радости• 20 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
скиньте пожалуйста
Тоска в носках• 20 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости
скиньте пожалуйста
http://www.liveinternet.ru/users/tyra_san/post3358... http://home-restaurant.ru/furshetnyj-stol/kanape-r... http://home-restaurant.ru/furshetnyj-stol/tartalet...
Шкала Радости• 20 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

спасибо)
Тоска в носках• 20 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости

спасибо)
пожалуйста)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 20 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
Красота какая! Спасибо большое
Тоска в носках• 20 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Красота какая! Спасибо большое
очень вкусные тарталетки с жульеном, с креветками и моцареллой, правда я фету беру, и в тарталетки с икрой кладу филадельфию, а не масло
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 20 декабря 2015
не могу оторваться)) классные рецепты,чем-то крабовый салат с моим похож,тот что я делала.Рецепты у Вас шикарные
Масяня Я• 20 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках