НуКаНаКа• 20 декабря 2015

Обувь фирмы D.D.Step - нужны отзывы

Кто носил эту обувь, как впечатления? Вроде производство Венгрия... Как отзывы?
Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2015
не носила, но щупала в магазине - крутая. качество отличное, получше чем в интертопе)

Кошечка-муркошечка• 20 декабря 2015
Мы носили босоножки и туфли. Очень даже неплохие.
Рекламама• 20 декабря 2015
Ботинки зимние дочке купила, еще сезон не относили ничего не могу сказать, но пока очень довольна. На вид и ощупь сделана очень качественно.
Самый умный• 20 декабря 2015
Ответ дляРекламама
Мы купили осенние ботиночки и зимние на меху. Отличная обувь,но зимние пока не носили.А осенние суперовые.
автор НуКаНаКа • 20 декабря 2015
Девоки, а где, в к магазинахбали? Без примерки брать боязно
автор НуКаНаКа • 20 декабря 2015
ой, в каких магазинах брали ))
Пацака-задирака• 20 декабря 2015
относили босоножки всё лето (не убились, как турецкие), туфли и деми-ботиночки
очень довольная качеством.
Лёгкие, мягкие, удобные.
Доча очень любит. говорит, что они быстрые )))

покупала в СП. ориентировалась на замеры
Самый умный• 20 декабря 2015
Я здесь на сайте заказывала в СП.Замеры девочки дают.Сетка там соответствует.
дамаАмстердама• 20 декабря 2015
у сына были осенние легкие ботиночки, подошва супермягкая, после того как относил состояние отличное, а не такое потрепаное, как большинства экковсой обуви в продавалке
я влюбилась в эту фирму, брали в магазине возле дома в пригороде Киева, но сейчас мало кто ее возит, из-за курса цена непривлекательна

автор НуКаНаКа • 20 декабря 2015
Спасибо!
неДоЖиру• 20 декабря 2015
ну не такие и легкие я Вам скажу, у малой босоноги - так достаточно тяжелые. по сравнению с суперфитами как камни, но очень качественные, кожа отличная, хороши для широких ног.