Интернет Бродилкин• 20 декабря 2015

на мене страх напав(

йдемо на 17.00год до дітей в лікарню з подарунками,а в мене на душі жахливий стра не знаю як все пройде чи все сподобається ,цілу ніч крутилася не могла спати(
Неугомонная• 20 декабря 2015
все нормально пройде,всі будуть щасливі і задоволені,все ок буде

Аноним Первый• 20 декабря 2015
Вы волонтер? К каким деткам?

Я уверена, что им очень понравится!! Вы молодец!
Кто крайний?• 20 декабря 2015
смотрите под новый год не подхватите инфекцию по больницам.Я так в прошлом году пошла.Потом месяц не могла очухаться как в моральном так и в физическом смысле.
автор Интернет Бродилкин • 20 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
Вы волонтер? К каким деткам?

ні я не волонтер,просто зібрали трішки грошей ,для діток в онко-гематологію
дякую
Аноним Первый• 20 декабря 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
дякую

Как-то на предприятии, где я работа, мы решили собрать денюжку для деток в дом-малютки. У нас был корпоративный игрушечный зверек, нарядили парнишку в него, чтобы с детками фоткался, собрали сладости каждому в кулечек, нарезали узыку для хоровода ну и т.д.

Я тогдда была молодая-зеленая, далекая от материнства..а детки были от 3-до 5.
Что сказать, деткам очень понравилось, смеялись, за ручку меня трогали, спрашивали ’а вы снегурочка?’ ’а вы от папы пришли?’ ...а я отходила очень долго, такие маленькие детки с такими грустными глазками((

Удачи Вам! Все пройдет хорошо! Это детки, самое главное для них не подарки, а внимание!!
Ответ дляАноним Первый

а ми діда мороза вдягаємо))))