Засомневаю• 20 декабря 2015

Какое табу себе вы обозначите на 2016 год ?

К примеру...я каждый год даю себе обещание. Это здоровски срабатывает. Я сказала Нет-значит нет. вот.Анализируя этот 2015ый год,уже для себя ремарки сделала на 2016. Мне нужна черта. Я ее перешагну в 2016ый вместе с со своими табу. а что вы хотели бы Новое внести в 2016 относительно себя ?
Pocupatel• 20 декабря 2015
А я в 2016 наоборот снимаю все табу, планы и стратегии. Наоборот, буду делать что захочу для себя

ОйЙой• 20 декабря 2015
Зачем? Зачем себя в чем-то ограничивать? И в чем Вы себя ограничиваете? У меня нет вредных привычек чтобы я ограничивала себя.
к.Буланова• 20 декабря 2015
Ответ дляPocupatel

Вот и я задумываюсь как бы перестать себя ограничивать ( не в еде или шмотках), в эмоциях, обучении, развитии...
Под пытками• 20 декабря 2015
жрать меньше себе даю установку
но не выходит ни-че-го(
Очень добрый аноним• 20 декабря 2015
Пожалуй, одно Табу я считаю для себя оправданным - не унывать.
Неновая почта• 20 декабря 2015
жрать меньше,но не срабатывает табу чет.....
Коко На Страже• 20 декабря 2015
В этом году похудела наконец. С 65 до 58. Для меня табу 60кг, надеюсь,не увижу на весах эту цифру! Это из обыденного. Остальное философия :))
Чёрти Шо• 20 декабря 2015
надеюсь не лениться)
maxaon77• 20 декабря 2015
не опускать руки

На паровозе• 20 декабря 2015
есть полезную еду..уже допрыгалась...проблемы в каждом органе ЖКТ