Кто отдыхал в железном порту или большивике, поделитесь номера телефонов желательно частный двор. Интересуют только номера,а не советы. Всем спасибо кто поделится номером телефона!
Пенек Возмездия• 20 мая 2013
Отдыхали здесь и здесь
И там и там по условиям все ок! До моря и там и там ..вышел и на упал. В тройке есть столовая и конечно же там больше с виллой не сравнить + детская анимация. Но Вилла именно частники, хозяева хорошие, если не поменялись.
Фифачка• 20 мая 2013
блин!! потеряла визитку,но вы едьте а там по ходу найдете 11100% я сама ехала с двумя детьми,и сразу находила.