АгатаХристя• 20 декабря 2015
Временно за границей,детские деньги
Получаю в ощадбанке,в декабре закончился срок действия карты.Пока нет возможности никак приехать и поменять карту.теперь,получается,что деньги не будут начислять?
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2015
счет же не закрылся? будете до 4-х лет получать, только карту придется менять
Лама_мама• 20 декабря 2015
Почему не будут. Будут. Потом поменяете. И ещё, узнайте нет ли у вас автоматической замены карты.
АгатаХристя
• 20 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
могу не приехать и полгода еще...
Марафетчица• 20 декабря 2015
деньги приходят и находятся на едином вашем счету,карту по приезду к этому счету перевыпустите,или в кассе с паспортом все получите)))
АгатаХристя
• 20 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
автоматической нет
Лама_мама• 20 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
могу не приехать и полгода еще...
не имеет значения
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
могу не приехать и полгода еще...
когда приедете, с картой и пасортом пойдете в банк, получите деньги и новую карту
Марафетчица• 20 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
счет можете только вы по заявлению закрыть!
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица
ок) я не автор)
Марафетчица• 20 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
автоматической нет
есть и по окончанию срока старой карты-перевыпуск новой автоматически)))))
Пурген• 20 декабря 2015
В ощаде карта автоматом (это происходит когда на счет упадут деньги ) перевыпустится и будет ждать вас в отделении.
Я сотрудник банка в декрете.
АгатаХристя
• 20 декабря 2015
Ответ дляПурген
Я сотрудник банка в декрете.
а с загранпаспортом можно прийти ? И это все карты ощада автоматом? Мне не говорили,я меняла до этого раз в год
Марафетчица• 20 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
нет(вы гражданин Украины-значит паспорт Украинки!!!
Пурген• 20 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
Детские карты дают на год. если проходит следующая выплата она автоматом перевыпускается.
Мне было лень приходить переоформлять.
Приходила через месяц после окончания и карта была уже в отделении.
про загран не подскажу. врядли.
Украинского паспорта нет?
АгатаХристя
• 20 декабря 2015
Ответ дляПурген
Мне было лень приходить переоформлять.
про загран не подскажу. врядли.
Украинского паспорта нет?
нет
АгатаХристя
• 20 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
печалька. Вы гражданка какой страны?
Украины,но так сложились обстоятельства,что паспорта Украины уже нет
Лама_мама• 20 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
ну понятно, можно догадаться. Если вы законно от гражданства не отказывались,не выходили из него,то приедете и паспорт новый сделать можно.
АгатаХристя
• 20 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
спасибо,девочки,я поняла,что получить деньги можно только по укр. паспорту. Значит не судьба мне их уже получить
Очень добрый аноним• 20 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
у вас интернет-банкинг есть? переведете на другую любую карту любого украинского банка и снимите.
АгатаХристя
• 20 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
нет,к сожалению
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2015
Я понимаю на каком свете находиться ваш паспорт и при дальнейшей процедуре все равно все выплаты прекратятся.
АгатаХристя
• 20 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я тоже понимаю,но мой муж не понимает,говорит,что в праве получить.т.к. гражданка страны и это разовая выплата,которую только раскинули на 4 года.
Яйцеголовая• 20 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
а подключить инет-банкинг через оператора онлайн сейчас нельзя? Вы пробовали? Скажете, что сейчас за границей, кодовое слово и номер карты у вас есть, а Украина вроде как не признает наши отказы от г-ва.
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2015
В данной ситуации вы можете попробовать сделать доверенность на родственника, находящегося в Украине, что бы он получил вашу карту в банке. Доверенность должна быть переведена на укр язык и заверена укр нотариусом или в консульстве сделать, передать её в Украину, а после получения карты, подключить веббанкинг и снять деньги на месте. Но опять же только при наличии паспорта (((