Банка с бутылками• 20 декабря 2015
Вот, выпила водки, наложила картошки с гусем, закусила и решила спросить. ...)))
У нас хорошо жрущая и хорошо пьющая нация))) кУЧА дородных девок (то есть девушек и женщин)))), так почему же здесь, на Советчице))) все типа едят как пТИЧКИ))))??? Зачем врать? Стесняетесь, что любите поесть и имеете хороший аппетит?
лучевая терапия• 20 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Я не считаю грудь В большой. Это средний размер нормальной женщины.
В Украине средний размер С считается по статистике .
Пенек Возмездия• 20 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Вы считаете грудь В большой? Это как раз средний размер нормальной худенькой девушки, совсем плоскогрудых все же меньшинство, даже среди худых.
И, положа руку на сердце, лучше быть плоскогрудой, чем потом в старости ведра за спины зашвыривать, чтобы под ними присыпкой посыпать от опрелостей...
Евгения Юрьевна• 20 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
У меня рост 175см и вес 53кг - прекрасная фигура и могу облопываться тортами)))
Моя подруга меня ведьмой называет))) 172 и 53 кг. Ем все)
лучевая терапия• 20 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, размер В к ведрам никакого отношения не имеет, поэтому лучше всего это норма во всем, плохо и плоской быть, и очень большая грудь тоже плохо, размер 2-3 как раз самый цинус.
Пенек Возмездия• 20 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Эту статистику составляет какой-то человек с болезненной сексуальной фантазией ))) Если брать всех - от стройных женщин до расплывшихся бабуль с ожирением, то есть А+В и Е+F (и т.д.), то средним С и будет.
Все возможно• 20 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне будет 50, сижу на гормонах. Тоже никогда не думала, что буду бороться с лишним весом, но после 2,5 лет на гормонах...
Сочувствую, на таблетированных? У меня от этой гадости за месяц появился второй подбородок и целлюлит на спине
Здоровья Вам! По теме: кушать люблю и не скрываю этого, но мучное не очень. Водка - не для меня, как и спиртное просто к обеду.
На фигуру не жалуюсь (92-67-97, рост 179), но это впервую очередь генетика.
Пенек Возмездия• 20 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
В 20-30 лет цимур... С возрастом этот цимус превращается в ужас... Вы на пляжах бывали? )))
лучевая терапия• 20 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ладно, закроем этот бесполезный диалог, главное, что бы мозги в ужас не превратились.
Пенек Возмездия• 20 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Конечно ))) Каждый остается при своем размере все-равно )))
Царевна в уггах• 20 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
Да, таблетки(. Спасибо большое))
Взаимно желаю Вам здоровья!
Вот что-что, а водку меня не заставит пить даже под страхом расстрела. Если нет выхода (например, поминки), просто мочу губы.
лучевая терапия• 20 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ну, все возможно в этой жизни, я сейчас качаюсь, надеюсь, что грудь больше станет
Секс-Бомба• 20 декабря 2015
Судя по ответам я самая толстая из всех здесь присутствующих дам... 80 кг при росте 172 см, гордится нечем, люблю и покушать и выпить иногда (в хорошей компании)...похудеть не получается ((((
Аноним ФЕЯ• 20 декабря 2015
так это - ’Люся ела как птичка- половину своего веса в день’. Все правильно пишут. Никто на советчице не обманывает
СернаМоисеевна• 20 декабря 2015
Автор, какое мне дело до ’кучи дородных девок’, когда я себе сапоги не могу найти - нога худая, и браслеты ношу детские, взрослые спадают?
Если вы (или кто-то) любите поесть, это не значит, что все такие. Я наедаюсь пиалкой супа или каши. Или большой тарелкой зеленого салата без хлеба.
Кружите меня,кружите• 20 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Мне 36. вес 65. рост 170.
а мне 34, вес 54, рост 170
Все возможно• 20 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, таблетки(. Спасибо большое))
Взаимно желаю Вам здоровья!
Спасибо!
Это правда, что у нас в обществе культ еды (если сравнивать с другими странами) и достаточно любителей спиртного, но далеко не у всех смысл жизни - ’выпить и закусить’. В любом случае, это не повод ссориться и друг друга уличать. Давайте жить дружно
Стриптизерка• 20 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А что глушить водку - это нормально считаете Вы. Не суди да не судим будешь - это не про Автора. В жратве себя можно и ограничить. Это чревоугодие. По этому поводу можно и замечание сделать.
Голодная, да? Ой бедненькая. Ну потерпи немного, скоро закончится пост и нажрешься буженины с пирогами, запьешь кагором. Тьфу, противно читать святош таких.
Попижёновна• 20 декабря 2015
Я ем что хочу и когда хочу. Ограничивала количество только во время беременности, хотя был жор) мой вес 54 кг, рост 173см.
Крем для арбуза• 20 декабря 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Аналогично))))
На морозе• 20 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Картоплю вообще не ем. Даже в супе вылавливаю.
Вот картошка как раз и не калорийная всего 77
Морковна• 20 декабря 2015
Вообще не стесняюсь. Обожаю вкусно и серьезно поесть. Хотя по мне вряд ли скажешь.
Розавенная• 20 декабря 2015
Ахаха. Ой девчёнки, вспомнила случай из моей жизни связанный с весом и объёмом. У меня когда то вытащили кошелёк из сумки. Я видела воровку. И когда в милиции меня попросили её описать, я лицо не смогла вспомнить, но написала, что у воровки рост 168 см, вес 60 кг, об 95 см, ог 90см. С меня ржало всё отделение милиции, сказали, что такие приметы ещё никто не давал, но я была уверена что воровка имеет именно такие параметры.
Раздражевская• 20 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Не судите по себе. Я ем мало. Мне 37. Вес 55 кг.
держитесь или аппетита нет?
Тепличная• 20 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Мне 36. вес 65. рост 170.
мне 36, рост 163, вес 53, тоже люблю вкусно покушать! но вес не набираю
,