Банка с бутылками• 20 декабря 2015
Вот, выпила водки, наложила картошки с гусем, закусила и решила спросить. ...)))
У нас хорошо жрущая и хорошо пьющая нация))) кУЧА дородных девок (то есть девушек и женщин)))), так почему же здесь, на Советчице))) все типа едят как пТИЧКИ))))??? Зачем врать? Стесняетесь, что любите поесть и имеете хороший аппетит?
Крапипопка• 20 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз
мне казалось что мка самый ходовой
Вы знаете, года 3 назад , да, М была самая ходовая, а вот уже два года Л и ЧЛ... А мужские ? Это катастрофа ... У меня очередь на 2 размера : 3ХL и 4 XL. Вот и сейчас ждет 7 человек когда появится єтот размер. Толстеет нация :(((
Мочалкин блюз• 20 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
При чем тут ведьмы ? Мне 36 , рост 168 , вес 52, но у нас в роду все такие, хотя покушать все любят. Знаете как в детстве и в школе на до мной издевались. Кем я только не была : дистрофик, швабра и т.д
ну дак,я не в обиду никому,маленькие женщины созданы для любви
Крапипопка• 20 декабря 2015
Ответ дляNagaina
Представляю себя с ростом 174 и с сисями и попой размера S)))
Всякое бывает... Бывает попа 110 , а грудь 0 размер.
Кашка-маняшка• 20 декабря 2015
Не стесняюсь, моя бы воля ела бы круглосуточно, и люблю в основном гадости, а от сладкого зп уши не оттянешь, могу коробку конфет за мин.10 утоптать.Но увы очень склонна к полноте и такие радости позволяю себе на праздники только.
Стеклянная мышь• 20 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Не судите по себе. Я ем мало. Мне 37. Вес 55 кг.
Мне тоже 37, только вес 54. Ем когда хочу (в основном вечером и ночью), но только то, что хочу. Очень избирательна, но только потому что мне многое не нравится. Тортики и конфеты в это число не входят))))))))
Мочалкин блюз• 20 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
них,,,,,ра себе,простите за мой французкий,хотя мне кажется наша нация худой не была никогда,а были статные
Крапипопка• 20 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ну так я не маленькая- как ни как 168, а вес вот такой со школы. А дочку пока кормила весила 47 кг. Жуть- тощая была( щеки впавшие, бедра как у подростка), зато грудь 4 размер.
Кашка-маняшка• 20 декабря 2015
И выпить люблю хорошего сухого вина, тоже пила быи каждый день грамм 100, но от алкоголя тоже прет.
Крапипопка• 20 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Может Вы и правы, просто анализирую какие размеры были популярны 3 года назад, а какие сейчас...
палка-копалка• 20 декабря 2015
ой автор, я люблю кушать, но не ем! ем очень мало, как только в ход идет мучное, кг прибавляются
пропустила неделю тренек и чуть больше сьела - тадааааам +1.5 кг
ограничиваю себя всегда и во всем, что бы держать вес
Балаболка• 20 декабря 2015
Я беременная, не знаю как себя сдержвать, сладкое не любила, а сейчас только бы его и ела
Левый Локоть• 20 декабря 2015
Автор, сейчас пост, а Вы жрете, извиняюсь мясо и пьете спиртное. Это говорит о том, что духовная жизнь и культура у Вас отсутствует полностью. А Вы говорите про весь народ. Не надо говорить за всех
Я люблю транзисторы• 20 декабря 2015
Ответ дляNagaina
Так захотелось теперь рыбки с брокколи))
девочки, ну вас в баню!))) пойду чего-то съем
Кривая спроса• 20 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть
не суди да не судим будешь...святость зато вы свою подчеркнуть не забыли
Левый Локоть• 20 декабря 2015
Ответ дляКривая спроса
А что глушить водку - это нормально считаете Вы. Не суди да не судим будешь - это не про Автора. В жратве себя можно и ограничить. Это чревоугодие. По этому поводу можно и замечание сделать.
Мейк-ап форева• 20 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
Зажрались как америкосы!
Печенюшка• 20 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Мне 36. вес 65. рост 170.
О, я 37 вес 69, рост 174
Ем кстати меньше чем в молодости, когда весила 52
Царевна в уггах• 20 декабря 2015
Не стесняемся. Я люблю поесть. Но сейчас реально на диете и тренажерах. Уже несколько дней. Диета не строгая: можно все, кроме мучного, сладкого и жирного. Муж из Польши вернулся, привез кучу вкусного, холодильник забит, а мне ничего из этого нельзя. Выпила нежирный кефир с отрубями, съела хурму примерно в 17.30. Жизнь удалась)) На обед был рис без жира (на бульоне из телятины) с овощами. Есть не хочу совсем, поскольку не ограничиваю себя количеством. ем, сколько хочется. Но много и не лезет...
ВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ• 20 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага а как размер джинсов спрашивают то у всех 5-я точка больше метра
Как-то так и есть. Рост 173 см, вес 57 кг, попа 98см, талия 70 см)))) Ем что хочу, когда хочу и сколько влезет. Не курю, водку не пью.
Царевна в уггах• 20 декабря 2015
Ответ дляВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ
А возраст какой?
Прыг-скок• 20 декабря 2015
Ем немного обычно, 42 года, при росте 158 вес 53 кг. Сегодня были гости, тоже запекала гуся, картошка, салатики, коньячок. Но это скорее исключение, чем правило.
Царевна в уггах• 20 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Я кормящая,аппетит зверский!
Вам сам Бог велел)
Царевна в уггах• 20 декабря 2015
Ответ дляВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ
Мне 34 года, двое деток)
Мне будет 50, сижу на гормонах. Тоже никогда не думала, что буду бороться с лишним весом, но после 2,5 лет на гормонах...
Швидка Настя• 20 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Представляете, не все здесь верующие!
Фантазерша• 20 декабря 2015
Я тут одна такая наверное(, люблю очень сладкое, конфетки, печеньки с начинкой. Рост 165 вес 68-69 кг