...аяприкольная• 20 декабря 2015
Рецепт ухоженных рук для тех,у кого нет возможности ходить по салонам (гель-лак)
Итак. Я регулярно посещаю мастера - делаю гель-лак. Это - примерно раз в 1,5-2 недели. Стоимость гель-лака - 90 грн, обрезной маникюр - 25 грн
Муж давно говорил купить все необходимые материалы для этого дела и заниматься самой.
На что я, собственно, наконец-то решилась
Итак, список моих покупок:
- лед-лампа (5,5 долларов - здесь ,на КС такая минимум 220 гривен)
- 2 баночки - база и топ (по 25 грн штучка - здесь такой же точно - по 55 грн/шт)
- набор кистей - 7 шт, примерно 1,5 доллара
- 2 цветных гель-лака - каждый по 0,25 доллара
- набор бафиков 4 шт. - 0,55 доллара
В общей сложности всё это обошлось мне в 250 гривен - плюс-минус 50 грн - пилочки, всякие украшения...
Так вот, я посчитала ПРИМЕРНО - этого добра мне хватит не менее, чем на год!!! Что касается цветов - заказала красный и нежно-розовый - мне никогда они не надоедают и никогда не выйдут из моды.
Всё приобретено на Али. Если кому-то нужны ссылочки - пишите, что именно нужно - сброшу:)
И в заключение: не так и сложно ухаживать за собой, тратя при этом минимум средств!
Будьте красивы, девули:)
Итак, список моих покупок:
- набор бафиков 4 шт. - 0,55 доллара
Будьте красивы, девули:)
Не гоню• 20 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
я из небольшого города - у нас это обычная цена, не низкая и не высокая.
Вы понимаете что это не гель лак? это гель краска. она для дизайна. она будет скалываться через 3-4 дня. тем более с тем топом что Вы купили
Любавишна• 20 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
да никто ж не спорит что самому делать выгодно. НО! автор купила самое дешевое. дешевле просто нет. ни разу это еще не пробовала но уже в восторге!
так я к тому и пишу, что не так это и дешево и покупать нужно обдуманно, а не первое попавшееся
И больше не для автора написала, а для тех, кто сейчас ее прочитает и бросится за дешевой рыбкой..
Безникая• 20 декабря 2015
автор у Вас теперь маникюр с этой лампой часа 2 займет пока будете по 2 пальчика сушить при этом не иметь возможность вторую руку в это время накрасить!!!! печалька конечно
Анонимчик• 20 декабря 2015
Дешево купили це ще не значит, що якісно, як кажуть - скупий два рази платить! Можна і в нас замовити якісну продукцію, а не дешевий Китай, а лампа -жах, і Ви це скоро зрозумієте.....
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
гель-лак? или просто лак?
Просто лак,гель лак не пробовала,а так бы тоже ,купила себе и наводила красоту
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2015
Вспомнила прикол,мой муж когда-то делал самодельную лампу из хлебницы кому-то,дешево и сердито
и все пальцы влезут
Укуси меня• 20 декабря 2015
Дочка просит этот гель маникюр. Девочки, а он безвреден, а? Сннимать чем? Оно безвредно? ну хотя бы не хуже лаков-ацетонов?