Сигарный шланг• 20 декабря 2015
А вы пользуетесь ежедневными прокладками?
Результат:
вже голосів:
199 (55.43%)
Да
160 (44.57%)
Нет
Без комплексов• 20 декабря 2015
жить без них не могу, знаю что не совсем полезно, но поделать ничего не могу, сильные выделения сколько себя помню
Подметайло• 20 декабря 2015
Нет. Раньше пользовалась постоянно и постоянно молочница была. А как перестала ими пользоваться, и молочница перестала мучать.
кураГАЛЯ• 20 декабря 2015
только после месячных, когда еще немножко мажет. А так у меня вечно молочница от них, от любых
муха в кедах• 20 декабря 2015
ні, тільки під кінець КД. Коли ходила на роботу, постійно користувалась. А зараз в основному вдома, можу прийняти душ і переодягнутися коли захочу. Без прокладок значно комфортніше.
Докладная• 20 декабря 2015
Нет! Они меня бесят. ужасно неудобно мне с ними. Лучше подмыться, чем с ними ходить. Ношу в сумочки влажные салфетки для интим. гигиены.
Жирафовое варьенье• 20 декабря 2015
Всегда +интимный дезодорант. Я поведена на чистоте и запахах.
Заместитель Анонима• 20 декабря 2015
Когда жду КД и когда они заканчиваются, еще иногда в период овуляции. А чтоб постоянно, то нет.
Сегодня я не я• 20 декабря 2015
только в первые и последние дни месячных. А так нет.
В обычные дни выделений у меня много, но я просто пару раз в день плавки меняю.
Птица секретарь• 20 декабря 2015
Спросите у любого гинеколога, вам ответят: ежедневки - зло. Они создают паровой эффект, на фоне которого активно развивается патогенная флора.
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если вы так повёрнуты на чистоте, то должны знать что ежедневки зло!
кураГАЛЯ• 20 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
если б вы реально были повернуты на чистоте, вы б знали что ежедневки это просто рассадник микробов и бактерий и с чистотой не имеют ничего общего. Прочтите статьи об их вреде
Жирафовое варьенье• 20 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
...конечно, раз Вы если одну прокладку весь день носите)). А не подмываетесь и не меняете прокладку после каждого похода в туалет.
Магиня• 20 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как? Вы после каждого похода в туалет не меняете белье и колготки? Только моетесь и прокладку меняете? Ну где ж тут чистота.
ЯсноВидящая• 20 декабря 2015
В конце месячных и во время овуляции.когда у меня овуляция, то выдиления выедают пятна на белье как хлорка, много дрогого белья так попортилось, приходится носить ежедневки
Я люблю транзисторы• 21 декабря 2015
Ответ дляПодметайло