КонФФетОшка• 20 мая 2013

Надо ли чистить шампиньоны?

Простые магазинные. У нас с мужем и его родителями спор постоянный на эту тему...
Солнечный зайчик• 20 мая 2013
Мы не чистим.
Мафиозная• 20 мая 2013
Я не чищу
doc83• 20 мая 2013
нет
rabane• 20 мая 2013
не чищу.зачем?))
поваренок• 20 мая 2013
только ножку.
Робот Вертер• 20 мая 2013
Я чищу шапочки
Вредняжка• 20 мая 2013
я не чищу, тщательно мою и шкурочка сама слазит
VIKYSIA• 20 мая 2013
не чищу
Начальник Анонимов• 20 мая 2013
Не чищу, а раз делать было нечего сидела чистила,та ну его нафиг,больше не буду
Капризуля• 20 мая 2013
Если они свеженькие, беленькие, то не чищу, просто мою под проточной водой хорошо. А бывает, что или полежат или в магазине уже с темноватыми шляпками, тогда чищу.
izu• 20 мая 2013
мою и все, а кума чистит,но я не понимаю,что там счищать ?!
Незнакомлюся• 20 мая 2013
У нас с мамой тоже спор. Она всегда чистит. А на работе у нас девочки мало то, что не чистит никто, так еще и салат делают - СЫРЫЕ шампиньоны кусочками, лук, помидор, специи, оливковое масло...
неМОЖЕТбыть• 20 мая 2013
нет,не чищу,это долго
неМОЖЕТбыть• 20 мая 2013
Я знаю людей котрым лень рыбу чистить ,отак в шелухе и жарят
barabychka• 20 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
попробуйте, очень вкусно!
ariella• 20 мая 2013
Якщо сирі в салат-тоді шапочку потрібно чистити,якщо для термічної обробки-тільки ніжку і від бруду
maryna_lago• 20 мая 2013
а я чищу всегда, а вто вешенки нет, конечно.
ОЛЬГА 2012• 20 мая 2013
Чищу шкурку, т.к. они растут в навозе - не хочется это кушать
Незнакомлюся• 20 мая 2013
Ответ дляbarabychka
попробуйте, очень вкусно!
Я пробовала, вкусно. Но сами по себе они сырые никакие, вкус за счет перца, лука у салата и остальных ингредиентов получается.
izu• 20 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
хм, а у нас сосед ,в мешках с семечкой выращиваетда и если в навозе то ножку лучше чистить, а не шляпку
MaskaMiskina• 20 мая 2013
всегда чмстила -попробовала пару раз не чистить и поняла что разници нет )только ножку отрезаю чуток
Motomoto1• 20 мая 2013
Не чищу.Хотя когда то захотелось почистить,типа положено.Но бросила все,так как чокнуться можно пока почистишь.
Дафна• 20 мая 2013
Я раньше всегда чистила, теперь лень, просто мою и все)
ОЛЬГА 2012• 20 мая 2013
Ответ дляizu
Я чищу весь гриб - он же когда рос, шляпкой лез, по-любому всего касался
takaya.78• 20 мая 2013
Чищу,не могу избавиться от этой привычки. Не чищу только когда мариную
karo237• 20 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
И редиску чистите?
karo237• 20 мая 2013
Не чищу - только мою. Если на костре, то и мыть не рекомендуется, а то не будут сочными.
ТихоЯ• 20 мая 2013
а картошку тоже не чистите ибо лень?
и котлеты с костями крутите и рыбу в чехуе жарите)
ОЛЬГА 2012• 20 мая 2013
Ответ дляkaro237
И редиску чистите?
Я ее вообще не покупаю, мы ее не любим ))
karo237• 20 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
а картошку тоже не чистите ибо лень?
ем картофель с кожурой, грызу кости и чеХуей люблю иногда побаловаться - если это вы мне)))))))))