куркулиха• 20 декабря 2015
мартини bitter
Какой по вкусу мартини bitter?
я короче немного напутала, и вместо россо хватанула биттер ((( только дома поняла что я реально налажала. Теперь не знаю что делать. Какой он по вкусу? Сильно крепкий? 25% вместо привычных 16 в мартини
Может кто подскажет как скрасить вкус данного напитка с чем смешать, т.к. взяла аж 1л на НГ не выливать же
Наездница• 20 декабря 2015
на любителя6 более горькие и пряный вермут
мне вообще только сухой нравится, остальные микстуры напоминают
куркулиха
• 20 декабря 2015
Ответ дляНаездница
вот и я почитала, поняла что он потипу бехеровки будет..

куркулиха
• 20 декабря 2015
С чем его можно смешать чтобы спасти ситуацию? или уже не спасти? Отдать мужикам, пусть они пьют
Сам себе Петросян• 20 декабря 2015
фу,гадость еще та!
бехеровка еще норм,а этот воняет жутко! ну на любителя коненчо,можем вам придет по вкусу)
Ангелочек с рожками• 20 декабря 2015
как разбавленное Кампари, я купила попробовать - больше не буду )))
Ангелочек с рожками• 20 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...
соком апельсиновым, виноградным + лёд
СернаМоисеевна• 20 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...

Нет, вообще не похоже. По вкусу примерно как кампари.