Стервочка• 20 декабря 2015
Китайский смартфон
Девочки,загорелась китайцем ,прям очень-очень хочу Meizu M2 Note.Цена шикарная,начинка тоже.Но вот смущает страна производителя.Стереотип,наверное
Может,у кого то есть опыт использования китайских смартфонов?Буду очень благодарна за ответы
Тектоническая расческа.• 20 декабря 2015
у меня 1.5 года проработал и умер. у мужа уже 2.5 работает - норм
Тут надолго• 20 декабря 2015
Я сейчас смотрю на Xiaomi RedMi Note 3, классный такой.
Тоже думаю пока. Хочется цену чуть ниже.
Бентливуман• 20 декабря 2015
у меня mini, note великоват))) носить не удобно! шустрячок, глюков не было. все супер, покупкой довольна!
Катеринка_28• 20 декабря 2015
у меня THL в общем то нормальный, но камера слабовата, у мужа самгунг галакси, намного лучше фотает