Фокус-Покус• 20 декабря 2015
Кто специалист по Монталь?девочки, подскажите!
Люблю древесные и фруктово-цветочные ароматы.А лучше, чтоб одновременно фруктово-цветочно-древесные)
у монталь так много все, еще не понюхав..уже кружится голова!
Электричка• 20 декабря 2015
Я пару раз тестила шоколад грушу, не знаю как правильно они называются в монтале, мне не понравились, может нужно было что то другое попробовать, мне тоже нравятся цветочно- фруктовые, но в монтале не нашла их
Я не тону• 20 декабря 2015
Мои фавориты
Roses Musk Montale
отзывы
и
Soleil de Capri Montale (Солнце Капри)
отзывы
просто в диком восторге от них.
вся в комплиментах))
очень рекомендую.
Roses Musk Montale
отзывы
и
Soleil de Capri Montale (Солнце Капри)
отзывы
просто в диком восторге от них.
вся в комплиментах))
очень рекомендую.
Я не тону• 20 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
мне тоже эти ароматы не подошли,хотя они тоже в лидерах срели Монталь.
красотка25• 20 декабря 2015
Монталь Пур Голд можно попробовать, но они больше цветочно-фруктовые. У меня в распиве три из них , могу предложить отливант -так проще распробовать и определить что вам больше понравится