Папобус• 20 мая 2013
Очень нужен совет! СРОЧНО
Добрый день! возникла такая ситуация! Я шью на дому(подрабатываю). Взяла заказ-укоротить джинсы! Работу выполнила, зову забирать- девочка не смогла, потом перенесла( у меня работа основная есть, и об этом было известно- по будням не особо могу встречаться, все всех устравало)! перенесли на выходные, девочка должна была позвонить когда удобно- тишина. Потом я была на больничном с ребенком и мобильный рабочий оставля на работе. Заказчица звонила на данный номер, ей сказали,что я на больничном и дали личный номер! Звонков на мобильний мой не было! На днях пришел не трезвый муж и начал высаживать нам бронированную дверь(слова соседей-начал орать и ногами выбивать дверь). Мы в это время были на даче. Уже несколько недель не могу дозвониться до девочки на данные ей номера телефона(хотя раньше она отвечала). Потом был этот инцидент с дверью(2 дня назад), сегодня звонит мама и говорит,что ей своила эта самая девочка и угрожала милицией и жаловалась,что не может забрать заказ у меня, что я не открываю дверь и не беру трубку. Муж вызванивает, никто не берет трубку, что делать?Угрожают милицией,что якобы муж работает там(хотя сама заказчица,говорила мне где работает муж-он в школе)! Мама моя попросила телефон для связи-на что ей ответили- "У меня нет телефона, я звоню с автомата). Цена вопроса- 60-100грн(джинсы), дешевый вариант заказанный на Бонприксе. Долг от заказчица - 20грн(за подрубку. Я худенькая девушка, заказчица- пышная женщина- я в этих джинсах утону просто(эт если подумать,что я себе хочу их забрать), да и не ношу я такое вообще, у меня стиль молодежный. Вот как поступать в данной ситуации? перед соседями не удобно, и перед родителями...какой-то бред...(
Девочка, прости за ошибки, пишу спеша(
Мастер Пис• 20 мая 2013
капец. во люди больные бывают!!! ищите кого то чтоб отдали ей ее вещи. идиоты.
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Муж не может дозвониться. у меня есть только мобильный и домашний, но по 09 не могу вычислить адрес. Уже хотела отправить почтой на дом, лишь бы отстали от нас!
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляБану
оставте ей записку, или соседям джинсы - пусть отдадут
Соседи не хотят брать и я их понимаю, реально не адекватный муж который выносит двери, а у них тоже есть маленький ребенок, потому стремно!
Аноним Завхоз• 20 мая 2013
А какой вам нужен совет? Оставить джинсы себе или отдать? Сами виноваты. При принятии заказа почему не берете контактный номер клиента.Зачем вы оставили номер основной работы для клиентов на халтуре?-карточка стоит не дорого,а телефон самый дешевый б\у можно за 100 грн. купить. Ваши оправдания -детский сад. вы говорите,что она пышная женщина,так пышным вообще сложно с одеждой,может эти джинсы были для нее последним шансом...Хотя муж ее конечно не прав,и если б соседи вызвали милицию,он бы за свое доброе пострадал.
Еще понравилось-БРОНИРОВАННАЯ ДВЕРЬ-это вот те дешевенькие металические двери,с которыми без утеплителя все слышно про вас на улице?
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не пойму, при чем сдесь, то, что джинсы дешевые...
Вы не так поняли меня- я о том,что вещи не стоит даже ста гривен, смысл мне портить свои нервы, нервы заказчицы,позориться перед соседями, выслушивать от родителей? Вот в этом смысле, а не в том,что я хотела унизить человека!
Молчалка• 20 мая 2013
А еще сотрудникам нагоняй дайте - нечего телефонный номер (домашний) без разрешения кому ни попадя раздавать!!!!
Гороховая• 20 мая 2013
Ужас, не приведи Господь связаться с вами, Автор. Кругом одни проблемы у вас. Я бы при таком раскладе привезла бы брюки заказчице под парадное в удобное ей время. А не обсуждала какие дешевые джинсы, и стиль с размером.
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
При чем сдесь оставить себе?они мне-то зачем? у меня молодежный стиль, я такое просто не ношу! Номер-то МОЙ, у меня есть мобильный телефон личный для родственников и друзей, и есть рабочий номер телефона МОЙ, просто он только для клиентов на дому. Так понятно? Я его просто забыла на работе. Заказчице был дан мой личный телефон, но не одного, НЕ ЕДИНОГО звонка не было! Я сама звонила не однократно, а заказчица не брала трубку. В чем я виновата?Да, согласна, что может ей носить было не чего, так чего ж она их не забирает? Почитайте внимательно! ОНА НЕ ЗВОНИТ МНЕ, НЕ ПРИЕЗЖАЛА, НА МОИ ЗВОНКИ И ЗВОНКИ МОЕГО МУЖА НЕ ОТВЕЧАЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ! что она тогда хочет?
У нас хорошие двери, при чем сдесь это? Я имела ввиду,что муж бы их не выбил даже если б бил молотком по ним. Зачем ногами лупил не понятно! Читайте внимательно и не передергивайте слова. Спасибо!
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
отправтье ей их укрпочтой наложенным платежом)
у меня нет ее адреса, на данный ей номер телефона она не отвечает!
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляВикуха80
И чё вы вообще нервничаете?!Если всё как Вы написали, то ещё и её можно милицией припугнуть за угрозы и ’дверь’...спрячьте эти джинсы на дальнюю полочку, надо ей будет - найдёт Вас.
А как тут не нервничать? у меня ребенок, будем мы дома прийдет не трезвый муж и будет опять выносить дверь. Ребенок будет бояться и все такое...зачем мне эти концерты?
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ для7753191
милицию пришлют, вот им и отдадите...А если серьезно, - им надо джинсы забрать, пусть они вас ищут, а если будут высаживать двери - это для вас повод вызвать милицию.
Просто не пойму, что они хотят от меня? и вообще за что мне такое? я сделала все в срок, жду приезда и на тебе. На звонки не отвечает, жду...потом муж пьяный...
Аноним Завхоз• 20 мая 2013
Ответ дляПапобус
Та я ж без всякого,насмешило,как было сказано-что именно бронированную-разве есть разница какая,главное-ваша.
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Она сказала,что заказчица,и сотрудница, дабы не было не каких проблем и т.д. дала мой мобильный личный. На мои звонки ответа нет, и сама почему-то не звонит(
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляГороховая
Почему это? какие у меня проблемы? домашний адрес мой есть, телефон для связи со мной есть! Вышла на больничный, и не разу не переносила отдачу, перенесла САМА ЗАКАЗЧИЦА В УДОБНЫЙ ДЛЯ НЕЕ ДЕНЬ И НЕ ПОЯВИЛАСЬ И НЕ ПОЗВОНИЛА! Какие у меня проблемы? у меня их нет! Если человек хочет забрать штаны, почему не забирает и не оставил маме моей свой контакт?
Насчет стиля,размера - это я написала, потому что хотела унизить пышную женшину, а потому, что б не подумали,что может я себе джинсы решила оставить. Потому написала о размере! Они мне не подойдут вот и все. Зачем дергать слова? Насчет дешевезны- это написано было,что заказ стоимостю не свыше 80грн, и зачем все это мутить за 80 грн. А мне за эти самые деньги портить свои нервы и позориться перед соседями. Прошу читать внимательно и не выискивать ТОГО чего там нет!СПасибо!
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляКори Ца
смс ей напишите раз телефон не берет
Писала уже 100раз, по муж все равно 2 дня назад начал выламывать ногами дверь! Не отвечает, полный мороз и игнор!
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Аааа, я просто указала, что дверь не обычная, открывается в коридор, а не в квартиру, их выбить ногами не реально, зачем тогда бить вообще?
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
У меня нет ее адреса, по базе 09 не пробиваеться ее домашний номер , на адрес(
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляГороховая
Дак ОНА трубку не берет, куда я ей везти буду - у меня НЕТ ЕЕ адреса! только мобильный телефон и домашний - ВСЕ!!!Она не отвечает вообще! куда я везти буду? и сама мне не звонит! что не понятного?!
Кредитная• 20 мая 2013
Ответ дляПапобус
это у нас такие ’советчицы’
лишь бы обгадить и показаться умными.
я бы тоже написала смс на номер, так доказательство будет, что вы пытались связаться.
честно говоря, мне бы самой стремно было бы в такой ситуации(((
сочувствую(((
Вам терпения и разрешения ситуации!!!
лишь бы обгадить и показаться умными.
сочувствую(((
Вам терпения и разрешения ситуации!!!
забейте болт! вот мой совет! а придет неадекватный муж - звоните в милицию. за такое и 30 суток можно получить - это угроза жизни и здоровью, плюс порча имущества. увезут его только так. а вот вам за старые джинсы за 100 грн уж точно не будет, заявление даже не примут. тем более что вы от нее не скрываетесь. забейте болт! будут нужны штаны - сама перезвонит.
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляКредитная
это у нас такие ’советчицы’
лишь бы обгадить и показаться умными.
сочувствую(((
Вам терпения и разрешения ситуации!!!
лишь бы обгадить и показаться умными.
сочувствую(((
Вам терпения и разрешения ситуации!!!
Спасибо) теперь даже если буду дома дверь не открою, имею право, так как муж не адекват. Писала смс, звонила и муж звонил и писал смс. Реакции ноль, тогда что от меня они хотят вообще? не не могу понять...может у людей что-то с головой?! по-моему джинсы им не нужны вообще...раз забирать не ехали, а концерт утроили(
Спасибо Вам)
Папобус
• 20 мая 2013
Ответ дляtrenitril
ВОТ я придерживалась такого мнения. Думаю, не звонит- значит не нужны пока, или возможности нет, или заболела может...ну всякое быват. Думаю, надумает-свяжиться со мной. Тишина-тишина, а потом бах и пьяны муж орет на весь подъезд и выбивает дверь...где логика вообще?
Тоесть я имею право не открывать даже милиции, ведь это частная собственность и имею право никого не пускать туда. Можно встретиться на нейтрально територии и отдать...зачем это все?
За себя не переживаю, так как нет причины, я ничего не крала и не забирала, заказ свой я выполнила и пыталась связаться с девочкой. Знаю,что что б приняли заявление и разбиралась милиции нужно чтоб цена вопроса была мин. 800грн.
Переживаю,что ребенок может это все услышать и испугаться, переживаю,что концерты перед соседями и крики, у них тоже маленький ребенок!
Спасибо Вам)))
Ответ дляПапобус
Отправьте ей СМС в котором укажите,когда она может прийти за джинсами, если не подходит время просьба перезвонить до вечера, в противном случае джинсы отправятся на помойку, а если явится МУЖ позвоните в милицию.Фамилию её Вы конечно не знаете? А то можно было бы отправить их на главпочтамп ’до востребования’ а ей написать где они её ждут)))