барабанщица• 21 декабря 2015

Мэйк ап или парфюмс?

Где лучше заказать туалетную водичку, всегда заказывала на мэйк апе, на парфюмерии вроде дешевле, но сомневаюсь в оригинальности, подскажите кто в курсе
Начальник Анонимов• 21 декабря 2015
Make up

Не за Будка• 21 декабря 2015
Если хотите получить быстро, то Мейкап, на парфюмс пока выяснят на складе, пока отправят, может на неделю затянуться.
Карта мордвы• 21 декабря 2015
БРАЛА НЕ РАЗ НА ПАРФЮМС - ВСЕГДА БЫСТРО, С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ. ПАРФЮМЫ - ОРИГИНАЛЫ.
ellada16• 21 декабря 2015
Я на днях заказывала на Парфюмс. Качество духов порадовало.
У меня еще и промо-код есть, на 7%: promo-TELE
Пользуйтесь! :)
ellada16• 21 декабря 2015
Да, доставка бесплатно, и прямо домой, оплата при получении :)
lunice• 21 декабря 2015
А вскрыть и убедиться в оригинальности дали?
автор барабанщица • 21 декабря 2015
Ответ дляellada16
Пользуйтесь! :)
спасибо вам большое воспользовалась вашим кодом и сэкономила 150грн. Спасибо ещё раз
ellada16• 21 декабря 2015
Ответ дляlunice
да, дали )
ellada16• 21 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
На здоровье :)