Дівчатка.допоможіть !!!!!!! хто знає рецепт сирного торта з ананасами без випічки.там ще ніби і згущонка має бути,дуже хочу його на свята попробувати.рецепт бачила в вк.не зберегла.тепер не можу знайти!*** можливо ще якісь цікавинки на цю тему..дякую
Ответ дляAlfa-Zet
Вы и меня заинтриговали своим сырным тортом с ананасами, да еще и без выпечки)) Сижу с Вами, жду, пока кто-то ответит))) Может тоже надо будет взять на заметку))
і не кажіть.знайшла на свою голову і загубила рецепт
Ответ дляamina
Не ну девочки..... теперь и мне придётся с вами тут сидеть, ждать
Погуглите-рецептов много и с бисквитом и без.
Я делаю - творог, сметана, желатин (растворить в молоке), сахар, ананасы. Все в форму и в холодильник. Застывает - получается как тортик. Просто и вкусно. Можно на дно разъемной формы выложить ананасы кружочками, залить массой. После застывания перевернуть, красота получается. Вкуснее всего с ананасами и консерв. персиками. Мороженые ягоды не пошли.
автор, візьміть базовий, та внесіть свої ідейки, то матимете свій авторський тортик. Я теж робитиму(можливо з вашою ідеєю з ананасами попробую). За базу візьму творожно-йогуртовий торт(йогурт+творог краще вийшов у мене ніж сметана+творог, корж робитиму найпростіший а-ля бісквіт(сметана+яйця+цукор+ сода))
Ответ дляMargareta
+++++СПС