lekamam• 20 декабря 2015

Кондитерские карандаши -где купить в Киеве?

Девочки, будем печь пряники, хочется дать ребенку что-то нарисовать, знаю есть такие карандашики, но не знаю где купить, желательно Левый берег. И еще,если кто знает рецептик белой глазури, которой пряники покрывают - буду очень-очень благодарна)))
voloshkina• 20 декабря 2015
В Эпицентре вчера видела, в отделе Деко
double-mama• 20 декабря 2015
В крупных супермаркетах Доктор Эткер есть.
автор lekamam • 20 декабря 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

у нас в Сильпо ничего даже рядом лежащего нет))) Наверное надо с Ашан съездить или Метро. Спасибо.
Евгения_Д• 20 декабря 2015
Карандаши - практически в любом супермаркете на специях. Глазурь - 2 белка и 300 грамм сах. Пудры. Если густеет- разбавлять лимонным соком
Евгения_Д• 20 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык

в Сильпо смотрите там, где крупы. Глазурь они ставят рядом с какао, крахмалом и тд
Евгения_Д• 20 декабря 2015
Карандаши, вернее
автор lekamam • 20 декабря 2015
Ответ дляЕвгения_Д

спасибочки ,завтра посмотрю
автор lekamam • 20 декабря 2015
Ответ дляЕвгения_Д

сначала взбить белки,а потом по чуть-чуть сахар? У меня беде всегда с белками - они как-то слоятся что ли. Верх пышный, а низ не взбитый однородно.
Евгения_Д• 20 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык

Да. Только пудру, а не сахар. Пена особенно вам не нужна. Жидкую глазурь используют для обволакивания, более густую - для рисования. Емкость, в которой будет стоять глазурь накрывайте салфеткой. Она очень быстро сохнет. Но детям очень увлекательно рисовать, не пожалеете!
-Юлия-1988-• 20 декабря 2015
Сейчас в АТБ есть,там где акционные товары.
ludakot• 21 декабря 2015
у нас в АТБ есть,почему то между игрушками