Телочка• 21 декабря 2015

Таки мы туда ползем!

Хаяли хаяли Европу, многие тут шипели, что нафиг она нам сдалась. Денег нет и все такое.
А для меня плюс большой:
Отмена виз для турпоездок
Отмена акциза на бу автомобили
Отмена акциза на электромобили ( хотя машинки дорогие и мне не светит пока)
Программа развития зелёного тарифа электроэнергии! Можно теперь купить солнечную батарею и не платить государству кабальную сумму за электроэнергию.

Или поставить такую батарейку на даче! Дали участок, а столбов нет. Поставить столбы и провести свет у киевэнерго - 200 000 грн. А батарейка стоит от 200$-1500$.
Я в год трачу 1500 грн - +- 500$ на электричество. За 2-3 года баптарейка отобьется.
Ошеламиссимо• 21 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Мечтайте дальше!
о, на многих форумах видела этот текст! Слово в слово.

А по теме, мне упростит жизнь безвизовый режим. И да, у меня зарплата 2500, но мотнуться в Польшу на распродажи всякие будет намного проще. Мне до Люблина 200 км, ближе чем до Киева

Кидстаффовка• 21 декабря 2015
Автор, я вас цілком підтримую! Ті, хто розплювались, переживають за розторгнення ринку з рф..., і Європу бачили на картинці)))
А подорожувати треба, як вдається, і ви праві!
Анчо Ус• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
я вообще отношения к пете никакого не имею. Работаю чп на 2 группе. Вот сижу грущу, что кассовый придётся покупать. Пока вроде отложили, но придётся идти бастовать, если будут заставлять. Так что Петю и меню я не прославляю. Если бы не давление мвф , они б сидели на попе ровно.

вот это зачет!!! троллей перевели на 2 группу ФОП!!!
они теперь налог плятят с кровно отстроченных!
Хочу в БАНю• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка

http://veddro.com/2015/12/vzveshivaem-vse-za-i-pro...
Доступно про авто!
Купите авто бу и без визы в Европу вместо автобусного тура если на бензин хватит. Удачи в путешествии, ждём отчёт когда доолзете
Перемелица• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Авто #3251
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=3...
С 1 января 2016
И что? За него еще не голосовали даже. С какого еще 1 января 2016 года(???), они до 1 января за него даже проголосовать не успеют. Вы ссылаетесь не на официальный ресурс, а на интернет-статейку.
Анчо Ус• 21 декабря 2015
Ответ дляОшеламиссимо

расскажите об этом нянечке из полтавского детсада.
она обрадуеЦЦа...
автор Телочка • 21 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

Арсений петрович!!
Пишите всю правду)))
это только для Евро5!
То есть даже Смарт нельзя будет завезти в Украину по этим законам)))
зато подельник парашенки васадзе уже выпускает ланос и чери кюкю с двигателями Евро5!!!!

ваша банда шоколадная хуже чивокуни в десять раз!
вы знаете что такое евро 5? Ну почитайте уже в конце концов! Авто 2008-2009 года выпуска. Я смарт, хочу как вторую машину, поэтому ими интересуюсь. http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?isSe...
Выбирайте любой.
Ненавязчивый синтезатор• 21 декабря 2015
Это тема не для советчицы .Здесь много злых женщин.
Антонина матушка• 21 декабря 2015
Автор хватит тролить. Вам ужу миллион раз написали что закон об отмене акциза на б/у авто не принят, а ваши смарты нафиг никому не нужны. Так что идите радуйтесь в другое место, здесь никто не оценил ваш веселый троллизм или тупизм. А может все вместе сразу.

]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2015
Автор, один простой вопрос. Как ваша батарейка работает без генератора???? Какая модель???
Потрындельница• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Выбирайте любой.
)))
Smart это ЕВРО4
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=...

Вам в минстеце совсем информации не дают?
Потрындельница• 21 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
она обрадуеЦЦа...

Можно и киевской)))
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
)))
Smart это ЕВРО4

Да понабрали малограмотных второкурсников ))))
Потрындельница• 21 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Добивает ситуация.
Вместо ’реформ и жизни по новому’ эта банда шоколадная троллей покупает, чтоб писали как все будет хорошо))))
Достали уроды.
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

Добивает ситуация.
Достали уроды.

Ну, я тоже иногда пишу, что лично у меня все хорошо и работы много. И это правда, потому что мы выезжаем сейчас на том, что рабочая сила в Украине дешевая. Но когда пишут глупости - это противно.
Фокус-Покус• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
не не дубасят

А вы все-таки сходите, проверьте.
ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна

Я не знаю, что там деликатес, а что нет... Но никогда не забуду лица иностранцев в нашем ресторане (не самом дешевом)... Они смотрели на те блюда, как будто это свинская еда... ((( Больно было до ужаса...

Не знаю. Очень часто ужинаю с иностранцами, никогда не видела такого выражения лица. Кстати, моя знакомая вышла замуж за немца и когда она сделала окрошку на ужин с его родней, у неё потом спросили что это за помои были))
Борщец• 21 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
и я могу лобавить.
упрощение бюрократии. я вот детские получала никакой прописки муж только копию свидетельства ребенка завез. родители документы на субсидию выслали по почте и им дали и никаких очередей

тут многие ноут и я свою страну люблю и ни в америке ни в европе ни в россии не так классно как у нас.
и все здесь можно и заработать и жить и детей ростить

ну-ну. Мы и наши знакомые на субсидию по нескольку раз подавали, всегда ищут предлог для отказа. Очереди.(семьи на гос з\п с детьми, стоимость коммуналки ВЫШЕ общего дохода семьи - частный дом). Подавали в октябре, сказали насчитают В ЯНВАРЕ задним числом ПРИ УСЛОВИИ СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ. Это реальная картина субсидий. сидим при 14 градусах в доме с черной плесенью на стенах из-за сырости.
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

А я сделала окрошку никарагуанцам. Латинские мужики - настоящие мужики!!! Окрошку мужественно съели. Потом 3 дня с толчка не слазили. Борщ и винигрет потом даже не предлагала )))

ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Непостоянная постоянность• 21 декабря 2015
Закон проголосован. Кто работает на укр авто говорят что там активно готовяться к открытие автосалонов б/у автомобилей. Владелец олигарх. То есть подешевеют - раз там готовяться целые автосалоны открывать на уровне УкрАвто.
Фокус-Покус• 21 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Слава богу, что тупых не так много.
Тумба-юмба• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Гггг. Точно. В Европе кстати гречка -деликатес))
Вперше таке чую! Знаю напевне, що прожарену гречку продають в аптеці, і тільки по рецепту! А зелена в широкому доступі, і значно чистіша і крупніша, ніж в Україні! Теж саме з сіллю: йодована в магазинах, а нейодована а аптеках і тільки по рецептах!
На морозе• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
хромая на обе ноги, но идём.
Я не верила, что отменят акциз на бу авто, положить всех диллеров - а их 200! Они тут недавно петицию президенту писали, скулили, что останутся без икры и лобстеров!

Ну и чему вы радуетесь? Ваше личное благо в неуплате акциза обернется недополучением немалых средств в бюджет. А значит деньги недополучат образование, медицина, наука. Последнюю, по-моему, уже похоронили за последние 2 года
ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

Может мы с вами говорим о разных странах. Вы точно знаете откуда?
Пуки-куки• 21 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
автор, есть на украине хорошая пословица- дурный думкою багатие!!вот как раз актуальна она по вашей теме))не ною, но и розовых очков не намерена как вы надевать...не туда мы ползем и не с теми ругаемся!!!
Пупс• 21 декабря 2015
кто мешал раньше батарею солнечную поставить, не пойму?)
пьЯНА• 21 декабря 2015
Сорок, много уже налетело?да . По факту, естественно , автор, Вас поддержу
Прикуси Язык• 21 декабря 2015
И украдут эту батарейку в первую же ночь:-)
Или побьют шоп автор не выделялас среди соотечесвенников без батареек:-)
Кстати солнечных дней в наших широтах не так уж и много, летом еще куда ни шло, а зимой и осенью закоцубнете без э\э
Прикуси Язык• 21 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки