Телочка• 21 декабря 2015
Таки мы туда ползем!
Хаяли хаяли Европу, многие тут шипели, что нафиг она нам сдалась. Денег нет и все такое.
А для меня плюс большой:
Отмена виз для турпоездок
Отмена акциза на бу автомобили
Отмена акциза на электромобили ( хотя машинки дорогие и мне не светит пока)
Программа развития зелёного тарифа электроэнергии! Можно теперь купить солнечную батарею и не платить государству кабальную сумму за электроэнергию.
Или поставить такую батарейку на даче! Дали участок, а столбов нет. Поставить столбы и провести свет у киевэнерго - 200 000 грн. А батарейка стоит от 200$-1500$.
Я в год трачу 1500 грн - +- 500$ на электричество. За 2-3 года баптарейка отобьется.
А для меня плюс большой:
Отмена виз для турпоездок
Отмена акциза на бу автомобили
Вкаблучках• 21 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Мечтайте дальше!
а вас только париж интересует?
вы хоть где-нибудь были?
Чехия ,Прага,очень красивый город.Дрезден тоже.при чем тут сразу Париж?
есть люди которые запросто путешествуют автостопом,живут в хостелах,но при этом они мир увидели!!!
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мои высказывания аполитичны. Мне принципиально без разницы на национальность. Я в неё не верю.
Як вам без різниці то чого вас дивує такий стан речей у країні де багатьом багато до чого байдуже
Я так розумію,вам і немає різниці-Україна чи не Україна тут,де я живу?я в Україні,уточнюю,бо не знаю де ви проживаєте
Анчо Ус• 21 декабря 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну одним хорошо, другие злятся, что первым хорошо...
Нам и врагов не надо с таким мышлением, как у вас...
Мне очень жаль, что у вашей полтавской нянечки не сложилась жизнь, но я в этом не виновата.
а чем моё мышление Вам лично не угодило ? Вам пелена безвизового режима глаза застелила ? а вот мне лично интересно,как обрадуется простой ’’пэрэсичный громадянын’’ этому самому безвизовому режиму,имея совсем не европейский доход. апрежде чем врагов в теме искать,подумали бы где находятся истинные враги,опустившие наших сограждан ниже плинтуса.