Аноним Советчик• 21 декабря 2015

очередной развод на ОЛХ

http://olx.ua/obyavlenie/novyy-zimniy-puhovik-s-na...

будьте осторожны, продавец с декабря регистрирован, требует только предоплату, дополнительное фото не дает

karinarusavskay
извините но нету на что сфоткать. Внутри все нормально. Он новый вообще не носился

karinarusavskay
только предоплата. как хотите
viika65• 21 декабря 2015
Ответ дляSMariaS
Я звонила, мне сказали - да факт мошенничества подтвержден, еще несколько человек оплатили и не получили товар, но они успели обналичить деньги, поэтому вернуть их банк не может.
а мне и не банк вернул,а та,которой перечислила.
автор Аноним Советчик • 21 декабря 2015
Ответ дляSMariaS
здесь есть девочка, которая может помочь найти по карте мошенников
viika65• 21 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а можете ссылочку дать?спасибо.
SMariaS• 21 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Так карту заблокировали ту.
Просто на момент блокировки мошенники сняли все деньги с нее и привату нечего было возвращать обманутым людям.
Olx поддержка• 01 января 2016
Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ . OLX, как площадка для размещения и поиска объявлений, не контролирует сам процесс сделки. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Как это правильно сделать, можете узнать здесь: http://blog.olx.ua/11161/olx-prizyivaet-obyazateln... Также вы можете обратиться в Службу поддержки OLX http://olx.ua/help/ и сообщить о факте мошенничества. При наличии доказательств о факте мошенничества (скрины переписки, чеков, смс-сообщений и т.п.) Служба поддержка заблокирует учетную запись нарушителя. Но искать и привлекать к ответственности мошенников могут только правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx