Кофр для ноги• 21 декабря 2015
И снова вопрос о Мисте
Привет всем!
Сразу скажу: шопер я не очень опытный, заказываю для себя и друзей. Для пересылки товаров из Штатов к нам пользуюсь Мистом.
Отправила две посылки морем с разницей в две недели. Первая на прошлой неделе получила статус "Очікує прибуття в Україну", вторая получила такой же статус сегодня.
Я так понимаю, есть риск того, что они встретятся на таможне? Мне готовить денюжку сверху? :-(
Откушу что там торчит• 21 декабря 2015
гляньте чи співпадають № контейнерів. Вони не повинні прийти разом.
Боюсь признаться• 21 декабря 2015
пользуюсь ЮЭ. таких проблем не возникают (они сами разбираются с суммами и лимитами)
Кофр для ноги
• 21 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
на жаль, поки що не бачу номеру контейнера ніде.
його якось можно вирахувати за трекінговими номерами моїх посилок?
Кофр для ноги
• 21 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
но я уже отправила Мистом, так что ЮЭ мне не поможет.
Боюсь признаться• 21 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
я на будущее
Откушу что там торчит• 21 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Коли Ви вводите на їньому сайті пошук по трек номеру -
там зразу пише - № контейнера. спробуйте
Кофр для ноги
• 21 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вони різні!
дуже Вам дякую!!!
Откушу что там торчит• 21 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
вони різні!
дуже Вам дякую!!!
та нема за що, можливо просто в першій посилці ще не встигли змінити статус. А взагалі, на майбутнє, можете відправити на своє прізвище, але на іншу адресу, мами, сестри. Я відправляю на сусідські № квартир, кур’єр мене знає, і все приносить мені, або сама забираю
Кофр для ноги
• 21 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
дякую!
а на декілька імен одночасно можна, не знаєте? на випадок того ж переліміту