Стриптизерка• сегодня в 12:04
Военные имеют право вытаскивать работников с рабочих мест?
Имеют ли право военные и полиция прикрываясь мобилизацией насильно выволакивать работников магазина автозапчастей? Спасибо
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 12:07
военные не имеют право, полиция в некоторых случаях имеет (редко), но им пофиг
КвартираЧья• сегодня в 12:08
вы в каком розовом мире живете, что про права сейчас спрашиваете?)
сказочное_Бали• сегодня в 12:10
поліція має право перевіряти документи ,військові ні .Це не приватна власність і заходити не заборонено ,тому або зачиняйте двері де робітники працюють без броні або шукайте нових
миссАрфография• сегодня в 12:10
Ответ длясказочное_Бали
Стриптизерка
• сегодня в 12:10
Ответ длямиссАрфография
Пусть идут сами служить и никто их не будет вытаскивать
Вы же не служите, а других отправляете. Нехорошо так делать
миссАрфография• сегодня в 12:11
Ответ дляСтриптизерка
Потому что я не обязана это делать а ваши работники обязаны.
миссАрфография• сегодня в 12:11
Ответ длясказочное_Бали
Бронь уже в некоторых случаях до жопи
Обнимашкина• сегодня в 12:12
Ответ дляСтриптизерка
На советчице многие настроены очень воинственно, хотят крови. Не своей, само собой.
миссАрфография• сегодня в 12:12
Ответ дляСтриптизерка
миссАрфография• сегодня в 12:12
Ответ дляОбнимашкина
Не крови, а хотят что-бы мужчины защищали женщин, своих детей и стариков от врага.
Обнимашкина• сегодня в 12:12
Ответ длямиссАрфография
Служить кому?
Обнимашкина• сегодня в 12:15
Ответ длямиссАрфография
Кто хочет? Допустим у мужчины трое детей, тогда ему не нужно защищать их от врага, правильно?
миссАрфография• сегодня в 12:15
Ответ дляОбнимашкина
Правильно
Бавовна• сегодня в 12:15
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Стаття 22
Обнимашкина• сегодня в 12:16
Ответ длямиссАрфография
Украине и ее народу
В вашей семье все мужчины воюют? В каком году пошли добровольцами?
миссАрфография• сегодня в 12:16
Ответ дляЗаведУющая
Не имеют права.И что?
Имеют во время войны
Все буде• сегодня в 12:16
Ответ длямиссАрфография
Кто?Полицаи с тцкунами?Согласна,пусть идут сами,другим это не нужно,люди жить хотят.
миссАрфография• сегодня в 12:16
Ответ дляДуша компанії
Где это зафиксировано
sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%3A%2F%2Fzakon.rada.gov.ua%2Flaws%2Fshow%2F3543-12%23Text&ref=sovet.kidstaff.com.ua%2Fquestion-3839695
ЗаведУющая• сегодня в 12:16
Ответ длямиссАрфография
Имеют во время войны
Удалено администрацией...
Душа компанії• сегодня в 12:17
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
миссАрфография• сегодня в 12:17
Ответ дляВсе буде
Это нужно всем гражданам Украины потому что на нашу землю пришел враг
Обнимашкина• сегодня в 12:17
Ответ длямиссАрфография
Правильно
Если четверо детей, их тоже не нужно защищать, они в безопасности. Спорить не стану, против логики не попрешь.
Бавовна• сегодня в 12:18
Ответ дляДуша компанії
Где это зафиксировано
Закон України ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’, стаття 22 п.6
миссАрфография• сегодня в 12:18
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Служат в армии, в театре и церкви.