Кофр для ноги• 21 декабря 2015

И снова вопрос о Мисте

Привет всем!

Сразу скажу: шопер я не очень опытный, заказываю для себя и друзей. Для пересылки товаров из Штатов к нам пользуюсь Мистом.

Отправила две посылки морем с разницей в две недели. Первая на прошлой неделе получила статус "Очікує прибуття в Україну", вторая получила такой же статус сегодня.

Я так понимаю, есть риск того, что они встретятся на таможне? Мне готовить денюжку сверху? :-(
Откушу что там торчит• 21 декабря 2015
гляньте чи співпадають № контейнерів. Вони не повинні прийти разом.

Боюсь признаться• 21 декабря 2015
пользуюсь ЮЭ. таких проблем не возникают (они сами разбираются с суммами и лимитами)
автор Кофр для ноги • 21 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

на жаль, поки що не бачу номеру контейнера ніде.
його якось можно вирахувати за трекінговими номерами моїх посилок?
автор Кофр для ноги • 21 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться

но я уже отправила Мистом, так что ЮЭ мне не поможет.
Боюсь признаться• 21 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

я на будущее
Откушу что там торчит• 21 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

Коли Ви вводите на їньому сайті пошук по трек номеру - http://213.130.28.184/tracking_meest.php?typ=usa&l...
там зразу пише - № контейнера. спробуйте
автор Кофр для ноги • 21 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

вони різні!
дуже Вам дякую!!!

Откушу что там торчит• 21 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

вони різні!
дуже Вам дякую!!!

та нема за що, можливо просто в першій посилці ще не встигли змінити статус. А взагалі, на майбутнє, можете відправити на своє прізвище, але на іншу адресу, мами, сестри. Я відправляю на сусідські № квартир, кур’єр мене знає, і все приносить мені, або сама забираю
автор Кофр для ноги • 21 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

дякую!
а на декілька імен одночасно можна, не знаєте? на випадок того ж переліміту