Луковая• 20 мая 2013
через сколько дней банк должен разблокировать деньги?
Заказывала через посредника одежду в США. Оказалось магазин не обновил обьяву и этого товара уже не было на складе, а денюжку им перевели.Они вернули деньги обратно, но приватбанк их заблокировал. Уже больше чем полтора месяца жду, а деньги посредник не возвращает. кто мутит банк или посредник? кто с подобным сталкивался? как долго ждать? спасибо
Луковая
• 20 мая 2013
Ответ дляGTetyana
Посредник. Банк снимает блокировку в течении 30 дней. А после подачи заявления, в течении 3х банковских дня.
спасибо
anna_karanova• 20 мая 2013
заявления не каждый пишет. через 30 дней деньги автоматически возвращаются на счет. трясите посредника.
anna_karanova• 20 мая 2013
я деньги возвращаю сразу, если сделка не прошла (покупка). это мои проблемы, а деньги я заказчику должна вернуть в тот же день.
Луковая
• 20 мая 2013
она сказала, что заявление написала, но мол деньги ещё не разблокированы.
Луковая
• 20 мая 2013
Ответ дляanna_karanova
спасибо
Луковая
• 20 мая 2013
на гарячей линии приватбанка мне только что сказали что банк может заблокировать деньги до 80 дней.
Луковая
• 20 мая 2013
дальше интереснее сотрудник приватбанка проверил счет, на который я переводила деньги и посоветывал обратиться в милицию по поводу того, что мне не возвращают деньги.оказывается деньги разблокированы. посредник пообещал вернуть деньги послезавтра. всем спасибо!!!