Семена рукколы• 21 декабря 2015
Как мы вчера НЕ ПОПАЛИ в Зимову Країну на ВДНХ ((((
Ребенок хотел попасть в резиденцию Деда Мороза, письмо ему написал. И вот вчера вечером были с оказией в районе ВДНХ, решили заехать, прогуляться немного. Машин на подъездах к ВДНХ и на стоянке очень много, но повезло, нашли где припарковаться. Идем в сторону касс, с правой стороны от входа, там народа совсем мало (с левой стороны - очередь). Подходим к заборчику. Там стоит товарищ - пропускник, в светоотражающем жилете без опознавательных знаков и с металоискателем в руках. И так выборочно этим металоискателем машет вокруг сумок и карманов проходящих граждан. Муж с ребенком идет, у него сумка не плече небольшая, типа "кросс-боди", запищала (скорее всего от массивной металлической застежки). И тут товарищ как прицепился - что у Вас в сумке. Муж говорит, личные вещи. Оружия нет? Ну, нет конечно. Не отстает, говорит открывай буду проверять. Муж ему - с какой стати, ты кто такой вообще? И плавно двигаемся в торону касс. Товарищ нам вслед что-то про охрану кричит. Пока стояли возле касс, определялись в какие павильоны брать билеты, появились "трое из ларца". Мы охрана, открывайте сумку. Естественно, никто ничего открывать не собирался. Муж в своих руках сумку показал, дал пощупать, что мягкое в середине, металла нет. Ну пристали, открывай и все иначе мы вас не пустим. Постояли мы, усмехнулись. Заплатим сейчас 600 грн. минимум и еще дать себя обыскать - сомнительное удовольствие. Объяснили ребенку, что злые дяди не пускают сегодня к Деду Морозу. И поехали в магазин игрушек, компенсировать сыну неудачный культпоход.
Кстати, я была с большой сумкой, туда все что угодно могло бы поместиться, но ко мне почему-то не пристали. Да и видела, что много народа проходило просто так, без досмотра. А вот к нам почему-то докопались.
Хотелось бы посоветовать организаторам, если уж так хотите обеспечить безопасность мероприятия, ставьте на входе рамки - метолоискатели, или еще лучше - интроскоп, как в аэропортах.
Семена рукколы
• 21 декабря 2015
Ответ дляcherep_cherep
Огромное значение) автор мотивирует отказ показать содержимое именно тем, что там лежала крупная сумма денег и охрана могла ее узреть, а я себе ну вот никак не могу представить прям пачку денег которая кидается в глаза......
т.е. либо у мужа автора было штук 100(что маловероятно, так как автор сокрушалась от цен на билеты) либо, деньги были в мелких1,2,5) купюрах......что по меньшей мере глупо.........в общем, много несостыковок в словах автора.......была видимо реальная пр чина не показывать сумку, но автор о ней решила умолчать......да и охрана не просто так ’пристала’ 99%
Вы прям сыщик какой-то, не в огранах трудитесь случайно?
Можете представить себе небольшую сумку кросс-боди, а в ней 2 пачки по 10т. 100грн. купюрами? Как думаете, бросится такое в глаза, если лежит на виду, вот открыли сумку и там лежит?
И где это я сокрушалась от цен на билеты? Сказала, что цены немалые, и еще такое отношение со стороны охраны.
Думаю, что тут подавляющее большинство отписавшихся злобных анонимов, пожелавших моего ’бедного’ ребенка, своим детям позволить поход на это мероприятие не смогли бы. Для меня это не проблема, дела не в цене билета, дело в отношении.
Семена рукколы
• 21 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Автор, вы тоже не понимаете, что вам доказывают... Сидите дома с таким подходом.
Ничего мне доказывать не нужно. Я высказала своем мнение по этому случаю еще в первом посте.
Не указывайте, пожалуйста, где мне сидеть и я не укажу, куда бы вам пойти.....
Лапка• 21 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Кошмар, а если б такой же мужик как ваш в такой же барсетке как у вашего пронес гранату и взорвал бы вас там, чтобы вы тогда сказали?
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2015
Не повезло ребёнку Автора с родителями, скудоумная упёртость родителей лишила ребенка праздника.
А это ’плохие дяди не пустили к Деду Морозу’, аааа, мои глаза видят боль
Лапка• 21 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ваша темя - самый лучший пиар для Країни мрій. Умнички, что бдят за безопасностью и не пускают таких рогулей как вы к нормальным людям.
Лапка• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Представьте какое у ребенка будет мнение: если человек ради его же самого безопасности делает досмотр - он плохой. И во что это выльется в будущем?
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
О, ну значит мы ничего особо не потеряли )))
Ничего, скоро в Европе все наверстаем, там для ребенка всегда интересности найдутся.
Какая Европа? Там досматривают до трусов! В Европу она собралась)))
Семена рукколы
• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Судя до такому слабоумному посту вы там никогда не были .
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2015
Ответ дляЛапка
В то, что потом он тоже будет хамить охранникам и лишать своих детей праздника, это де очевидное следствие)
Юлия Лишевская• 21 декабря 2015
не вижу ничего плохого в том что вас попросили показать содержимое, тем более у вас она запищала !, Я ради ребёнка показала бы и пошла дальше покупать билеты,
если бы ребёнка не было то может и не показали бы , хотя частная собственность и у них такие правила, а наших законов сейчас мало кто придерживается !
Безусловно ,может безопасность по Вашим словам не на высшем уровне , но если сумка запищала , то пропустить Вас они не могли и это уже не обсуждается ! Думаю многие в очереди начали бы возмущаться.
Лапка• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если не хуже.
Ведь автора такой тугой не мама с папой сделали. А ребенок ее с малолетства снобизм впитает. печалька
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Тётенька, это Вы там никогда не были - иначе, не стали бы тут позориться с такой рагульской темой, вы с мужем повели себя, как абсолютное местечковое быдло, оч жаль Вашего ребенка, честно.
Мандолина Бу• 21 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Вам также выразили свое мение. Не нравится, не пишите. А раз пишете в интернете, будьте готовы, что с вашим мнением не согласятся. Всего хорошего. Пусть на вашем пути не встречаются нехорошие охранники. Злобный аноним. А вы, простите, кто? Добрый аноним?
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2015
Ответ дляЛапка
Если не хуже.
Это не сонбизм, они же выглядели не как снобы, а как быдло, зашоренные скандалисты и параноики, которые впервые ’в люди выбрались’
Лапка• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Видать провинция, не глубокая (потому что там люди добрые), а такая, чуть вычухавшая пятки. )))) Права в интернете почитали, три кабана забили и гайда в люды.
Семена рукколы
• 21 декабря 2015
Ответ дляЮлия Лишевская
Или в сумке все таки что то было запрещенное ?
Да, представьте себе, муж с пистолетом и гранатой по городу рассаживает. И это все в маленькой сумочке умещается .
Ну, как люди не поймут, что дело не в том, что попросили открыть сумку, а в том, кто, когда и где требовал это сделать.
Семена рукколы
• 21 декабря 2015
Ответ дляЛапка
Если это вы обо мне, то я киевлянка, во втором поколении правда, но я и мои родители здесь родились и выросли.
Лапка• 21 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Охохохохохо, охохохохо, охохохохо

Трынди-брынди• 21 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Светочка, вы?
cherep_cherep• 21 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Тем не менее, вы тоже под анонимом) не в органах, но с ними) ну........знаете, 20 штук по сотне в такой сумке не особо и в глаза бросаются, опять таки, их можнои в кармашек положить.......нуивот опять про цены) поверьте, многие могут позволить себе и больше вашего) и отношение у охраны норм, что не так? Ведь запищало же на сумку вашего мужа?)
Юлия Лишевская• 21 декабря 2015
да,
вы правы в том что крупную сумму в нашей стране показывать очень опасно !, да ещё в таком месте, просто Вам не повезло в этот день, думаю вы правильно сделали , если бы мы с мужем были вдвоем без ребёнка,то муж бы ещё и полицию вызвал,
возможно не зря именно ваша сумка запиликала??
Семена рукколы
• 21 декабря 2015
Ладно, буду тему закрывать, вижу к вечеру змеиное кубло проснулось, пришли жизни учить и ярлыки вешать.
Есть желание, прогибайтесь и дальше без надобности перед разного рода охранниками и проверяющими, которые делаю видимость, что охраняют порядок.