21 декабря 2015

Кто разбирается в лейкоцитарной формуле, зайдите,пожалуйста

Помогите расшифровать.К врачу только в среду. Кто знает,подскажите по формуле.Просьба ссылки на онлайн расшифровку не бросать- там всё по-разному.
3 года ребёнку. После вирусной инфекции.Сейчас лечим аденоиды.

Паличкоядерні
нейтрофіли - 0

Сегментоядерні
нейтрофіли- 22

Лімфоцити-62

Моноцити-8

Еозинофіли-7

Базофіли-1

Спасибо!
Закидай меня камнями 21 декабря 2015
http://testresult.org/analiz/analiz-krovi

забейте результаты и увидите что предложит компьютер. очень удобно
Аннуитет 21 декабря 2015
общее количество лейкоцитов? СОЭ?
Фисташковый кокец 21 декабря 2015
Хорощая формула. Единственное, что может аллергия есть небольшая, и есть признаки недавно перенесенного ОРВи.
Пирожкиня 21 декабря 2015
Еозинофилов многовато-может быть небольшая аллергия или здайте анализ кала на яйца глистов.
автор Ленивица-красавица 21 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
общее количество лейкоцитов? СОЭ?

СОЭ- 3.Лейкоциты- 12.15.Эритроциты- 5.25
Аннуитет 21 декабря 2015
нормальный анализ, показатели характерны для периода выздоровления.
автор Ленивица-красавица 21 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
нормальный анализ, показатели характерны для периода выздоровления.

Спасибо!)
автор Ленивица-красавица 21 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
нормальный анализ, показатели характерны для периода выздоровления.

А Вы врач? Просто интересно)