Попипиповна• 21 декабря 2015
Обмен валюты у физ лиц
Девочки, кто-то пользовался сайтом Миняйло? Впервые нашла тут на сайте, курс предлагают хороший, но страшновато. Позвонила, предложили подъехать на Янгеля к Ощаду, сказал меняю на месте. Кидалова не может быть?
Царь-Матушка• 21 декабря 2015
конечно могут и кинуть - люди ж все разные, поэтому стараюсь менять деньги с проверкой в банке - так спокойнее
Покорительная• 21 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
27,12 евро
Стаття 162. Порушення правил про валютні операції
Незаконні скуповування, продаж, обмін, використання валютних цінностей як засобу платежу або як застави -
тягнуть за собою
або накладення штрафу від тридцяти до сорока чотирьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян !!!!!!!!!!!! з конфіскацією валютних цінностей.