Швабристка• 21 декабря 2015
Маникюр все показали? Теперь фото педикюра давайте!!!
По следам темы про новогодний маникюр. Давайте покажем какой сделали педикюр, депиляцию, покраску, стрижку. Все с фото, чтоб интересно было
Сеточка• 21 декабря 2015
маникюр и педикюр, дериляция буду делать 29, покрасилась, постриглась вчера
Кусочек Сыра• 21 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я с таким уже месяц хожу и на Новый год тоже с ним останусь
жах....
Осторожная• 21 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
До нового года ногти подрезать не будете? то что сейчас у Вас - это жуть
Пушкининиана• 21 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
воды света и газа у вас нет видать
сочувствую
Сфера влияния• 21 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
Депиляцию еще не делала. Фото дать не могу
давайте, так даже интереснее
Осторожная• 21 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
а Вы только к Новому году делаете?
ПАЦАНКА О• 21 декабря 2015
Я с сентября по май хожу без лака на ногах)))) мне так больше нравится))))
Бутербродница• 22 декабря 2015
И я с сентября по май хожу без лака (на ногах), не потому что лом, даю отдых ногтям. Педикюр делаю, ногти не крашу.