АлывердЫ• 21 декабря 2015

Можно ли вернуть парфюмерию в магазин?

Поддалась импульсу, купила сегодня в Брокарде парфюмерную воду, для затеста нанесла на руку. Пока домой дошла, поняла, что не мой аромат((( Можно отнести её в магазин для обмена?
Любавишна• 21 декабря 2015
к сожалению нет

Посудомойка• 21 декабря 2015
Нет. Парфюмерия не подлежит возврату и обмену.
Татьяна И.Л• 21 декабря 2015
Только если продавец - ваша подруга. Так придется самой пристраивать. А тестить лучше до покупки.
Шопингмонстр• 21 декабря 2015
дайте ему шанс. Поставьте, пусть постоит. Потом потестите еще раз. Возможно любовь случится. У меня часто так бывает.
автор АлывердЫ • 21 декабря 2015
Ответ дляТатьяна И.Л

Так я до покупки нанесла на руку, понравился. А теперь походила с ним - понимаю, что не моё. У меня уже было однажды так, с тем ароматом так и не подружилась ( Боюсь, что и этот стоять будет.
А всё потому, что моей ’хотелки’ не было
автор АлывердЫ • 21 декабря 2015
Сегодня вообще не мой день, всё не так с самого утра(((
Marka34• 21 декабря 2015
Знаю случай, когда вернули со скандалом. Во флакончике оказался ’не тот’ аромат (видимо подделка). Деньги вернули!
Мэри Попкинс• 21 декабря 2015
Автор, а что за аромат?
автор АлывердЫ • 21 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, а что за аромат?

Gianfranco Ferre Camicia 113

Безникая• 21 декабря 2015
нет!
Безникая• 21 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ

Gianfranco Ferre Camicia 113
ой,а я от GF FERRE LEI HER млею,но увы не продают уже
автор АлывердЫ • 21 декабря 2015
Ответ дляБезникая
нет!

Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ

А что за аромат?
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2015
уже увидела
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2015
Автор, не расстраивайтесь, выставьте и здесь и на том же кремчике.. Стоять не будет)
автор АлывердЫ • 21 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Спасибо за совет)