Девочки, может кто знает - название, бренд, где купить... Проводящий Гель для фото или Элос эпиляции. Может ли подойти гель, который используют при УЗИ?
Пусин Кукин• 20 мая 2013
Ответ дляzadavaka
на сухую никто не делает - для того, что б лучи проходили
на неодимовом делают на сухаю, элос не делала не знаю
базильская• 20 мая 2013
а зачем? вы сами хотите купить и прийти с ним на процедуру? по-моему все включено, я например ничего не покупала
Пусин Кукин• 21 мая 2013
Ответ дляzadavaka
нет, я хочу сама делать процедуры
ух-тыжка, а вы будите арендовать аппарат и проводить процедуры?
Пусин Кукин• 21 мая 2013
Ответ дляzadavaka
нет, я хочу сама делать процедуры
я просто делаю в донецке на диодном лазере, ваше предложение тоже было бы интересно
Пусин Кукин• 21 мая 2013
Ответ дляzadavaka
нет, я планирую покупать аппарат. Ну и много чего еще :) Так что будем рады видеть Вас у нас)))
А у Вас это где?