Бутылка с банками• 21 декабря 2015
Девченочки мои ну помогите , вопрос внутри!
Девченки уже создавала тему,но никто не помог, пишу второй раз. Помогите хочу купить шторы 3Д но не знаю где заказать лучше что б и цена не дорого и качественно было?? И нужно вешать тюль под эти шторы?? У кого они есть как они по качеству и из какого материала Вы себе заказали?? Или если у Вас дома красиво киньте фотки на свои окошки. Блин не знаю что придумать класненького?. Спасибо, фотки но не именно их просто так что б понятно было что за шторы. Фото с инета, не реклама.
Бутылка с банками
• 21 декабря 2015
Ответ дляviika65
забивала в поисковик,только не 3д а фотошторы называются.’купить фотошторы’,и там...видела по скидке 1000 стоили 2 шторы.но там от размера зависит.попробуйте.
спасибо
Бутылка с банками
• 21 декабря 2015
Ответ дляviika65
если найдете,что искали,отпишитесь.
Ок! А Вы не можете скинуть ссылку там где Вы видели со скидкой?
Бутылка с банками
• 21 декабря 2015
Ответ дляviika65
на первой странице,было около месяца назад.где-то сохраняла,вот сохранять умею,а найти сохраненное проблема.если завтра будет актуально,маякните,попрошу невестку,может и найдем.
ок спасибо