пышка_мышка• 21 декабря 2015

Предвыборная кампания уже идет полным ходом

Петруша и его пАдельники так хотят продолжить грабить страну в это нелегкое (только для народа нелегкое) время, что подкуп избирателей уже идет полным ходом !!!
Уже начал Третьяков раздавать сухпайки в виде набора таблеток

Люди, думайте головой за кого голосовать на предстоящих выборах, иже сейчас продадитесь за подобные сухпайки, а потом в жо...е жить не один год !!!
Zakiery• 21 декабря 2015
А за шло голосуем стесняюсь спросить?
ptichka_korolyok• 21 декабря 2015
Автор, ідіть спати. Не переймайтеся, вирішать і без вас, за кого, кому і коли голосувати. Відпочивайте.
автор пышка_мышка • 21 декабря 2015
Ответ дляZakiery
А за шло голосуем стесняюсь спросить?

выборы будут весной и нужно будет голосовать за представителя в ВР от каждого района...
автор пышка_мышка • 21 декабря 2015
Ответ дляptichka_korolyok

а я хочу, щоб ми з вами вирішували, кого обирати, а не за нас вирішували.
а як ви поза свій добробут і добробут людей, то краще вам спати і не вникати в те що тут пишуть ...
ptichka_korolyok• 21 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка

А я і так за себе вирішую. І спати іду, тому що ніхто, крім мене, мій добробут не влаштує