Праздничный сервиз• 21 декабря 2015
Гостиная - спальня : диван или кровать?
Собственно вопрос... Квартира 3-ех комнатная. Маленькую спальню соединили с кухней. Получилась кухня студия. Большая спальня - детская для двоих дочерей. И зал у нас проходной. Из зала как раз вход в детскую спальню. И вот дилема! Хотелось бы спать на полноценной кровати с хорошим матрацем. Но как например вечером совместно с семьёй просмотр телевизора?
И гости пришли ... и сразу длинный коридор ведёт в зал. В зале двери нет.
Хотя Гости бывают не часто. И принимаем их в кухне студии. Там стоит диван и столовая группа. Место прилично даже стол накрыть человек на 12-15.
Думали ставить угловой диван. С эстетичной стороны смотрели на это.
Но желание то есть на кровати спать. И + с диваном вечно морока - расстелил - застелил
Фуххх... Кругом голова. У кого такой же вопрос ставал ребром? И кто что думает по этому поводу?
Дмитрий 0808• 05 января 2016
Ответ дляNastya_1986
Я бы кровать купила, раз диван в студии у вас есть)
Мы в спальню брали кровать с мужем на ИКЕЕ, у них, кстати, очень стильные решения
Посмотрите здесь, такая кровать вполне может вписаться и в гостиную на мой взгляд :)
Сайт ТУПОВАТ, нет, не так, ТУПОЙ. Денег разработчики пожалели на нормальный перевод с оригинала ИКЕА. Когда читаешь описание и х-ки, кажется, что просто набор слов. Наверное компенсируют качеством !
Мне кажется, что тогда лучше диван-кровать, чем просто кровать поставить. Все таки пусть хоть и редко, но гости же приходят... ну не кровати же их встречать (усаживать). У нас в гостинной диван-кровать, тоже квартира не совсем такой планировки как хотелось. Ну ничего спим на диване, а дети в спальне на кроватях. Тоже по началу думали, как лучше, а потом посмотрели варианты и сошлись что, диван будет лучше.