Железный коготь• 22 декабря 2015
У малыша текут слезки с глазика.
Девочки,проснулись утром а у сына текут слезки с левого глазика! Что делать?
Застряла• 22 декабря 2015
Черный чай заварите. Затем ватный тампон смочите в заварке (прохладной) и протрите глаз от внешнего(!) угла к наружному. Сразу выкиньте тампон, повторите процедуру пару раз, каждый раз используйте новый тампон.
Железный коготь
• 22 декабря 2015
Ответ дляЗастряла
Спасибо!))
Железный коготь
• 22 декабря 2015
Ответ дляPerla9
Без врача можете промыть фурацилином, есть готовый раствор или таблетку растворите, каждый раз меняйте чистый спонж, а сколько ребенку?
Почти годик!
Подскажите плиз• 22 декабря 2015
это только к врачу у нас такое было у дочки и у сына сейчас началось
это плохой отток в слезном канале
по капайте и пройдет
это плохой отток в слезном канале
по капайте и пройдет
mysia-mysia• 22 декабря 2015
возможно забит слезный канал. сходите к врачу. процедура секундная по пробивпнию и безболезн. не волнуйтесь! здоровья вам!
Железный коготь
• 22 декабря 2015
Ответ дляPerla9
Просто Просчасто глазки фурацилином, до этого ничего не помогало, глаз уже красный был весь.
Сейчас побегу в аптеку!)))
Железный коготь
• 22 декабря 2015
Ответ дляmysia-mysia
Спасибо!))
Стриптизерка• 22 декабря 2015
Ответ дляЗастряла
а какая разница между внешнего и наружного углов глазика.
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо!))
первое - к офтальмологу
второе - чаи только ромашку больше ничего не покупайте в чаях химии полно - каждый раз промывая-вытирая берите новый тампон.
третье - Фурацилин - 2 таблетки на 1 ст воды довести до кипения. остудить можно через марлю еще процедить и протирать.
У нас с рождения забитый канал был - чем только не капали и промывали - в т.ч.фурацилином и массаж делала - потом перестала мучать ребенка в 2 мес пробили канал в мед городке центр микрохирургии глаза и все. Перед процедурой капают обезбаливающие капли.
А что лучше и приятнее ребенку 4 мес промывать глаза -фурацилин печет да и все антибактериальные капли и капли на антибиотике все печет.
Стриптизерка• 22 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Сейчас побегу в аптеку!)))
сначала с ребенком - бегите к доктору
Удачная• 22 декабря 2015
Фурацилин, Господи, с ума сошли? Авторой, как вариант - дакриоцистит, это к офтальмологу, однозначно. Никакого чёрного чая. Купите офтальмодек, капли глазные стерильные. Но консультация врача обязательна!
mysia-mysia• 22 декабря 2015
Ответ дляSSD2505
кто вам сказал ,что она безболезненная??????ваш малыш?
мне делали эту процедуру