ГендиреХтор• 22 декабря 2015
По каким критериям надо выбирать ролики ребенку?
Бюджет до 1000грн, помогите плиз. Вообще не понимаю на что надо обращать внимание. Спасибо)
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2015
я бы сходила на ролледром и посмотрела как детки катаются в разных роликах. дешёвые сразу видно, ношка шатается, а в профессиональных ровно, я тоже купила ехплоер и пошла учить ребёнка, моя только стоять в них могла, а когда одели там роллеблейд поехала и хорошо, в любом случае вам выбирать
Мстящий за Зайца• 22 декабря 2015
фиксация на ноге должна быть хорошая (что б нога в них не ’гуляла’). Сапожок внутри мягкий - что б не натирал. Легкость в обувании. Колеса - НЕ пластик
Мстящий за Зайца• 22 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
роллерблейд это класс. У меня самой стоят в шкафу. Жду пока сын немного подрастет и будем с ним ездить. Но они дорогие... Думаю сейчас они тыщи 2 будут стоить
Одноклассница• 22 декабря 2015
Ми ось такий набір купили,мені головне було, щоб колеска переставлялися,і ззаді було 2,устойчиво тоді стоїть на них,дитині 5 років.
Чу Ча• 22 декабря 2015
Не покупайте дешевые. Это травмоопасный вид спорта. Еще нужна защита и шлем.
Я на такие смотрела сначала.
В результате купили роллерблейд.
Мстящий за Зайца правильно описала критерии выбора.
Я на такие смотрела сначала.
В результате купили роллерблейд.
Играю у края• 22 декабря 2015
не берите за тысячу, лучше отложите деньги подсобирайте еще - на хорошие.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
та да мы покупали месяц назад 2250 и плюс 650 защита