Бутербродница• 22 декабря 2015
Задолбало это ПП, хочу майонезного салата .
Девочки, напишите мне рецептик вкусненького( и недорогого! ) салатика типа мимозы, но не с рыбой, а с курочкой или субпродуктами, спасибо!
Самохвалова• 22 декабря 2015
филе, ананас, орехи грецкие, кукуруза, яйца, майонез - можно еще и грибов конс. шампиньонов)) добавить
Откушу что там торчит• 22 декабря 2015
листья асберга ( или пекинской капусты), куриное филе примориновать в соевом соусе и обжарить, можно даже на сухой сковородке, помидорчик. огурчик, яйцо и майонез или соус тартар
Слой курицы, слой майонеза, слой корейской моркови, майонез, яйца, майонез, сыр...Вкусно))
Или французкий сделайте - курица, маринованный лук, яблоко, морковь, яйцо, сыр и повторить слои. Все перемазать майонезом. Очень вкусный и с минимумом майонеза - пекинка, кукуруза, яйцо и курица. Заправка - 2 ложки майонеза, чуток масла и уксуса
Ленивица-красавица• 22 декабря 2015
курица+огурец (помидор)+пекинская капуста+сыр+сухари. заправиь майонезом. ОБОЖАЮ такой
Бутербродница
• 22 декабря 2015
Ответ дляInnag
ням-ням
сегодня оторвусь)
Чебуратор• 22 декабря 2015
Вкуснейший салат и ПП не преграда,
листья салата
+ говядина (я в духовке запекаю, маринованную в бальзамическом уксусе)
+ свежий огурчик
+ маринованный лучок
+ ну и заправьте чуток майонезом, только приготовьте его сами
(1 яйцо + 300гр масла + 0,5ч.л соли + 1ч.л сахара, +1,5ст л уксуса и 1 ч.л горчицы, я его еще хорошенько водичкой разбавляю)
листья салата
+ свежий огурчик
+ маринованный лучок
Ответ дляБутербродница
ням-ням
сегодня оторвусь)
Как я вас понимаю... Когда я долго сижу на более менее правильном питании - майонез это первое чем я начинаю бредить)) При этом если ем жаренное, все норм, могу месяцами про него не вспоминать...А как месяц на паренном варенном - прям ночами сниться))
Королева спама• 22 декабря 2015
Ответ дляInnag
За первый +10000000, Бунито назывется вроде
Луноходик_Ик• 22 декабря 2015
а я недавно для себя открыла, такой салат, СЫРЫЕ шампиньоны (они должны быть белые и свежие) вареная курица, маринованный лук, майонез, соль перец по вкусу. Вкусно...
Королева спама• 22 декабря 2015
Ответ дляInnag
Да, из Челентано))
Есть похожий вариант, но вместо яиц апельсины, а сверху посыпать грецким орехом. Тоже очень вкусно
Есть еще вариант,вместо курицы - печень трески и без морковки, только яйца и сыр.
Королева спама• 22 декабря 2015
Ответ дляInnag
А еще вкусно - на дно обжаренную куриную печень, потом корейскую морковь, майонез, яйца и зеленый лук. Слоями... Антидиета называется))
Блин, мне уже хочется что-то съесть)))
Ответ дляКоролева спама
Блин, мне уже хочется что-то съесть)))
А я сижу на работе, и шансов сегодня никаких)) Приду в 9 вечера... А тоже хочу вкусненького, калорийного салатика)))
Еще мой любимый Китайский. Это мечта. 5 луковиц кольцами обжарить, из 5 яиц спечь тонкие блинчики и скруть в рулеты. Когда рулеты остынут - нарезать наискосок. 4 луковицы замариновать в уксусе с водой, свинину или курицу тонкими полосками тоже замариновать в уксусе с водой, а потом обжарить до готовности. Смешать все, добавить стакан корейской моркови и пол головки капусты. Заправить майонезом. Выходит реально тазик - и реально уходит весь когда гости)) ,
осень_осень_харашо• 22 декабря 2015
Ответ дляInnag
Конечно тазик получится! 9 луковиц на салат!
осень_осень_харашо• 22 декабря 2015
Ответ дляInnag
Но офигенно вкусно...
Может на Новый год хоть пол порции сделаю. Скажите, а из 5 яиц сколько блинчиков испечь? В яйца ничего не нужно добавлять?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 декабря 2015
Ответ дляInnag
а что тут такого антидиетического? ну печень можно отварить или обжарить на минимуме масла ,можно чуть кукурузного крахмала. Майонез домашний, вообще не пойму, чего его все боятся? в разумных кол-вах конечно, растительное масло ,яйцо, соль ,горчица. столовая ложка такого майонеза будет диетичнее, чем ст. ложка растительного масла.. Ну или йогурт Молокия в стаканах (густой) с горчицей или соевым соусом для заправки
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
еще жаренный лук пропустила.. Я заправляла желтком взбитым с уксусом и маслом
ЕлькиПальки• 22 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Птица секретарь• 22 декабря 2015
Куриную грудку отварить и порвать на волокна + корейская морковь + маринованный лук (я мариную с уксусом и сахаром)+яичные блинчики (яйца взбить с молоком, чуть подсолить и добавить немножко муки - жарите блинчики и режете их длинными полосками) - заправить все майонезом.